Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 00:42 8 мин 20.05.2022 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.05.2022 01:05 25 мин 20.05.2022 01:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.05.2022 01:17 21 мин 20.05.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 01:40 7 мин 20.05.2022 01:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 02:29 14 мин 20.05.2022 02:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 272С 20.05.2022 02:46 25 мин 20.05.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 03:45 10 мин 20.05.2022 03:55 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 20.05.2022 04:30 28 мин 20.05.2022 04:58 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 05:21 4 мин 20.05.2022 05:25 Билеты
Адлер — Москва 084С 20.05.2022 05:39 14 мин 20.05.2022 05:53 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 20.05.2022 05:59 14 мин 20.05.2022 06:13 Билеты
Анапа — Москва 109С 20.05.2022 05:59 14 мин 20.05.2022 06:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.05.2022 06:57 33 мин 20.05.2022 07:30 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.05.2022 08:15 2 мин 20.05.2022 08:17 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.05.2022 08:28 14 мин 20.05.2022 08:42 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.05.2022 08:47 15 мин 20.05.2022 09:02 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.05.2022 09:05 14 мин 20.05.2022 09:19 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 20.05.2022 09:39 19 мин 20.05.2022 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 20.05.2022 09:57 15 мин 20.05.2022 10:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.05.2022 10:28 19 мин 20.05.2022 10:47 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.05.2022 10:48 10 мин 20.05.2022 10:58 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.05.2022 11:07 14 мин 20.05.2022 11:21 Билеты
Москва — Грозный 382Я 20.05.2022 10:50 35 мин 20.05.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 11:20 11 мин 20.05.2022 11:31 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.05.2022 11:23 14 мин 20.05.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20.05.2022 13:38 14 мин 20.05.2022 13:52 Билеты
Москва — Анапа 276М 20.05.2022 13:56 14 мин 20.05.2022 14:10 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.05.2022 14:01 14 мин 20.05.2022 14:15 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.05.2022 14:23 20 мин 20.05.2022 14:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 20.05.2022 14:21 23 мин 20.05.2022 14:44 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.05.2022 14:44 14 мин 20.05.2022 14:58 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 20.05.2022 16:21 14 мин 20.05.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.05.2022 17:42 2 мин 20.05.2022 17:44 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.05.2022 17:35 18 мин 20.05.2022 17:53 Билеты
Адлер — Самара 118С 20.05.2022 18:07 14 мин 20.05.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.05.2022 18:43 17 мин 20.05.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.05.2022 19:26 14 мин 20.05.2022 19:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 19:36 14 мин 20.05.2022 19:50 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 20.05.2022 19:49 14 мин 20.05.2022 20:03 Билеты
Самара — Адлер 117Й 20.05.2022 19:59 14 мин 20.05.2022 20:13 Билеты
Анапа — Москва 275С 20.05.2022 20:05 20 мин 20.05.2022 20:25 Билеты
Минск — Адлер 302Б 20.05.2022 20:12 14 мин 20.05.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.05.2022 20:36 14 мин 20.05.2022 20:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 20.05.2022 21:20 26 мин 20.05.2022 21:46 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 21.05.2022 00:42 8 мин 21.05.2022 00:50 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 21.05.2022 01:05 13 мин 21.05.2022 01:18 Билеты
Москва — Анапа 152М 21.05.2022 01:40 7 мин 21.05.2022 01:47 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 21.05.2022 01:44 35 мин 21.05.2022 02:19 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.05.2022 02:29 14 мин 21.05.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.05.2022 02:33 14 мин 21.05.2022 02:47 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.05.2022 02:46 25 мин 21.05.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 151С 21.05.2022 03:45 10 мин 21.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!