Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109В Москва - Шахты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 28.03.2021 16:52 -
Тула (Московский вокзал) 28.03.2021 22:35 29 мин 28.03.2021 23:04 6 ч 12 м
Орёл 29.03.2021 01:02 46 мин 29.03.2021 01:48 8 ч 56 м
Курск 29.03.2021 03:25 32 мин 29.03.2021 03:57 11 ч 5 м
Щигры 29.03.2021 04:54 2 мин 29.03.2021 04:56 12 ч 4 м
Черемисиново 29.03.2021 05:21 2 мин 29.03.2021 05:23 12 ч 31 м
Кшень 29.03.2021 05:51 3 мин 29.03.2021 05:54 13 ч 2 м
Касторная-Курская 29.03.2021 06:25 10 мин 29.03.2021 06:35 13 ч 43 м
Воронеж-1 29.03.2021 09:18 40 мин 29.03.2021 09:58 17 ч 6 м
Лиски 29.03.2021 11:43 5 мин 29.03.2021 11:48 18 ч 56 м
Подгорное 29.03.2021 13:20 2 мин 29.03.2021 13:22 20 ч 30 м
Россошь 29.03.2021 13:53 30 мин 29.03.2021 14:23 21 ч 31 м
Кутейниково 29.03.2021 16:18 2 мин 29.03.2021 16:20 23 ч 28 м
Миллерово 29.03.2021 17:13 2 мин 29.03.2021 17:15 1 д 0 ч 23 мин
Каменская 29.03.2021 18:11 2 мин 29.03.2021 18:13 1 д 1 ч 21 м
Лихая 29.03.2021 18:40 20 мин 29.03.2021 19:00 1 д 2 ч 8 м
Сулин 29.03.2021 19:56 2 мин 29.03.2021 19:58 1 д 3 ч 6 м
Шахтная 29.03.2021 20:31 1 д 3 ч 39 м

График движения поезда 109В Москва - Шахты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!