Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 27.03.2021 13:49 -
Ессентуки 27.03.2021 14:17 5 мин 27.03.2021 14:22 33 мин
Пятигорск 27.03.2021 14:39 5 мин 27.03.2021 14:44 55 мин
Минеральные Воды 27.03.2021 15:17 34 мин 27.03.2021 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 27.03.2021 17:11 5 мин 27.03.2021 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 27.03.2021 18:13 2 мин 27.03.2021 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 27.03.2021 19:15 18 мин 27.03.2021 19:33 5 ч 44 м
Тихорецкая 27.03.2021 20:22 8 мин 27.03.2021 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 27.03.2021 21:30 5 мин 27.03.2021 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 27.03.2021 22:12 6 мин 27.03.2021 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 27.03.2021 23:37 17 мин 27.03.2021 23:54 10 ч 5 м
Елец 28.03.2021 16:39 31 мин 28.03.2021 17:10 1 д 3 ч 21 м
Ефремов 28.03.2021 18:45 2 мин 28.03.2021 18:47 1 д 4 ч 58 м
Узловая-1 28.03.2021 21:12 16 мин 28.03.2021 21:28 1 д 7 ч 39 м
Ожерелье 29.03.2021 00:06 35 мин 29.03.2021 00:41 1 д 10 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 29.03.2021 03:22 15 мин 29.03.2021 03:37 1 д 13 ч 48 м
Тверь 29.03.2021 05:21 1 мин 29.03.2021 05:22 1 д 15 ч 33 м
Бологое 29.03.2021 06:52 12 мин 29.03.2021 07:04 1 д 17 ч 15 м
Окуловка 29.03.2021 08:08 1 мин 29.03.2021 08:09 1 д 18 ч 20 м
Малая Вишера 29.03.2021 08:52 2 мин 29.03.2021 08:54 1 д 19 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.03.2021 11:40 1 д 21 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!