Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Владикавказ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.08.2022 18:30 -
Малая Вишера 18.08.2022 21:14 2 мин 18.08.2022 21:16 2 ч 46 м
Окуловка 18.08.2022 23:03 1 мин 18.08.2022 23:04 4 ч 34 м
Бологое 18.08.2022 23:49 20 мин 19.08.2022 00:09 5 ч 39 м
Вышний Волочёк 19.08.2022 00:44 1 мин 19.08.2022 00:45 6 ч 15 м
Лихославль 19.08.2022 01:56 1 мин 19.08.2022 01:57 7 ч 27 м
Тверь 19.08.2022 02:23 1 мин 19.08.2022 02:24 7 ч 54 м
Москва (Восточный вокзал) 19.08.2022 05:17 15 мин 19.08.2022 05:32 11 ч 2 м
Тула (Московский вокзал) 19.08.2022 08:46 36 мин 19.08.2022 09:22 14 ч 52 м
Узловая-1 19.08.2022 10:26 4 мин 19.08.2022 10:30 16 ч 0 м
Ефремов 19.08.2022 12:08 2 мин 19.08.2022 12:10 17 ч 40 м
Елец 19.08.2022 13:43 31 мин 19.08.2022 14:14 19 ч 44 м
Липецк 19.08.2022 15:30 10 мин 19.08.2022 15:40 21 ч 10 м
Усмань 19.08.2022 17:38 2 мин 19.08.2022 17:40 23 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.08.2022 19:05 5 мин 19.08.2022 19:10 1 д 0 ч 40 мин
Лиски 19.08.2022 20:20 6 мин 19.08.2022 20:26 1 д 1 ч 56 м
Евдаково 19.08.2022 21:05 2 мин 19.08.2022 21:07 1 д 2 ч 37 м
Россошь 19.08.2022 22:10 30 мин 19.08.2022 22:40 1 д 4 ч 10 м
Кутейниково 20.08.2022 00:20 2 мин 20.08.2022 00:22 1 д 5 ч 52 м
Миллерово 20.08.2022 01:12 2 мин 20.08.2022 01:14 1 д 6 ч 44 м
Каменская 20.08.2022 02:06 2 мин 20.08.2022 02:08 1 д 7 ч 38 м
Лихая 20.08.2022 02:33 14 мин 20.08.2022 02:47 1 д 8 ч 17 м
Зверево 20.08.2022 03:21 2 мин 20.08.2022 03:23 1 д 8 ч 53 м
Сулин 20.08.2022 03:43 2 мин 20.08.2022 03:45 1 д 9 ч 15 м
Шахтная 20.08.2022 04:45 2 мин 20.08.2022 04:47 1 д 10 ч 17 м
Новочеркасск 20.08.2022 05:21 2 мин 20.08.2022 05:23 1 д 10 ч 53 м
Ростов-Главный 20.08.2022 06:13 17 мин 20.08.2022 06:30 1 д 12 ч 0 м
Кущёвка 20.08.2022 07:36 2 мин 20.08.2022 07:38 1 д 13 ч 8 м
Крыловская 20.08.2022 08:08 2 мин 20.08.2022 08:10 1 д 13 ч 40 м
Тихорецкая 20.08.2022 08:55 3 мин 20.08.2022 08:58 1 д 14 ч 28 м
Кавказская 20.08.2022 09:56 2 мин 20.08.2022 09:58 1 д 15 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 20.08.2022 10:58 2 мин 20.08.2022 11:00 1 д 16 ч 30 м
Невинномысская 20.08.2022 12:00 2 мин 20.08.2022 12:02 1 д 17 ч 32 м
Минеральные Воды 20.08.2022 13:13 41 мин 20.08.2022 13:54 1 д 19 ч 24 м
Георгиевск 20.08.2022 14:24 6 мин 20.08.2022 14:30 1 д 20 ч 0 м
Аполлонская 20.08.2022 14:55 5 мин 20.08.2022 15:00 1 д 20 ч 30 м
Прохладная 20.08.2022 15:37 18 мин 20.08.2022 15:55 1 д 21 ч 25 м
Котляревская 20.08.2022 16:15 2 мин 20.08.2022 16:17 1 д 21 ч 47 м
Беслан 20.08.2022 17:12 30 мин 20.08.2022 17:42 1 д 23 ч 12 м
Владикавказ 20.08.2022 18:15 1 д 23 ч 45 м

График движения поезда 251А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!