Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.03.2021 15:16 -
Новочеркасск 16.03.2021 16:09 2 мин 16.03.2021 16:11 55 мин
Шахтная 16.03.2021 16:44 2 мин 16.03.2021 16:46 1 ч 30 м
Лихая 16.03.2021 17:41 2 мин 16.03.2021 17:43 2 ч 27 м
Каменская 16.03.2021 18:07 2 мин 16.03.2021 18:09 2 ч 53 м
Миллерово 16.03.2021 19:29 2 мин 16.03.2021 19:31 4 ч 15 м
Кутейниково 16.03.2021 20:18 2 мин 16.03.2021 20:20 5 ч 4 м
Россошь 16.03.2021 21:48 2 мин 16.03.2021 21:50 6 ч 34 м
Лиски 16.03.2021 23:23 2 мин 16.03.2021 23:25 8 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.03.2021 00:21 3 мин 17.03.2021 00:24 9 ч 8 м
Грязи-Воронежские 17.03.2021 01:58 3 мин 17.03.2021 02:01 10 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 17.03.2021 02:40 3 мин 17.03.2021 02:43 11 ч 27 м
Рязань-2 17.03.2021 04:51 5 мин 17.03.2021 04:56 13 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 17.03.2021 07:45 16 ч 29 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!