Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нальчик - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 09.08.2022 19:04 -
Докшукино 09.08.2022 19:35 2 мин 09.08.2022 19:37 33 мин
Котляревская 09.08.2022 19:57 2 мин 09.08.2022 19:59 55 мин
Прохладная 09.08.2022 20:19 23 мин 09.08.2022 20:42 1 ч 38 м
Георгиевск 09.08.2022 21:33 2 мин 09.08.2022 21:35 2 ч 31 м
Минеральные Воды 09.08.2022 22:00 59 мин 09.08.2022 22:59 3 ч 55 м
Невинномысская 10.08.2022 00:19 3 мин 10.08.2022 00:22 5 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 10.08.2022 01:20 17 мин 10.08.2022 01:37 6 ч 33 м
Кавказская 10.08.2022 02:32 18 мин 10.08.2022 02:50 7 ч 46 м
Тихорецкая 10.08.2022 03:46 4 мин 10.08.2022 03:50 8 ч 46 м
Крыловская 10.08.2022 04:36 7 мин 10.08.2022 04:43 9 ч 39 м
Кущёвка 10.08.2022 05:15 6 мин 10.08.2022 05:21 10 ч 17 м
Ростов-Главный 10.08.2022 06:35 29 мин 10.08.2022 07:04 12 ч 0 м
Новочеркасск 10.08.2022 08:38 2 мин 10.08.2022 08:40 13 ч 36 м
Шахтная 10.08.2022 09:19 2 мин 10.08.2022 09:21 14 ч 17 м
Сулин 10.08.2022 09:50 2 мин 10.08.2022 09:52 14 ч 48 м
Зверево 10.08.2022 10:14 2 мин 10.08.2022 10:16 15 ч 12 м
Лихая 10.08.2022 10:48 10 мин 10.08.2022 10:58 15 ч 54 м
Каменская 10.08.2022 11:25 2 мин 10.08.2022 11:27 16 ч 23 м
Миллерово 10.08.2022 12:23 2 мин 10.08.2022 12:25 17 ч 21 м
Кутейниково 10.08.2022 13:18 2 мин 10.08.2022 13:20 18 ч 16 м
Зайцевка 10.08.2022 14:00 2 мин 10.08.2022 14:02 18 ч 58 м
Митрофановка 10.08.2022 14:37 2 мин 10.08.2022 14:39 19 ч 35 м
Россошь 10.08.2022 15:07 15 мин 10.08.2022 15:22 20 ч 18 м
Подгорное 10.08.2022 15:47 2 мин 10.08.2022 15:49 20 ч 45 м
Евдаково 10.08.2022 16:27 2 мин 10.08.2022 16:29 21 ч 25 м
Лиски 10.08.2022 17:06 19 мин 10.08.2022 17:25 22 ч 21 м
Колодезная 10.08.2022 18:13 2 мин 10.08.2022 18:15 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.08.2022 18:46 5 мин 10.08.2022 18:51 23 ч 47 м
Усмань 10.08.2022 20:12 2 мин 10.08.2022 20:14 1 д 1 ч 10 м
Липецк 10.08.2022 21:25 6 мин 10.08.2022 21:31 1 д 2 ч 27 м
Елец 10.08.2022 22:41 31 мин 10.08.2022 23:12 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 11.08.2022 00:32 2 мин 11.08.2022 00:34 1 д 5 ч 30 м
Узловая-1 11.08.2022 02:18 2 мин 11.08.2022 02:20 1 д 7 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11.08.2022 06:18 1 д 11 ч 14 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!