Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 04.12.2022 00:01 2 мин 04.12.2022 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2022 01:16 2 мин 04.12.2022 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.12.2022 01:16 2 мин 04.12.2022 01:18 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 04.12.2022 04:56 2 мин 04.12.2022 04:58 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 04.12.2022 05:16 1 мин 04.12.2022 05:17
Адлер — Москва 084С 04.12.2022 06:29 2 мин 04.12.2022 06:31 Билеты
Глубокая — Лихая 6354 04.12.2022 06:36 1 мин 04.12.2022 06:37
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 06:49 2 мин 04.12.2022 06:51 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04.12.2022 06:59 1 мин 04.12.2022 07:00
Лихая — Кутейниково 6363/6365 04.12.2022 07:00 1 мин 04.12.2022 07:01
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.12.2022 07:50 2 мин 04.12.2022 07:52 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2022 07:56 2 мин 04.12.2022 07:58 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.12.2022 08:16 2 мин 04.12.2022 08:18 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.12.2022 09:12 2 мин 04.12.2022 09:14 Билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2022 09:31 2 мин 04.12.2022 09:33 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 04.12.2022 09:41 1 мин 04.12.2022 09:42
Москва — Грозный 382Я 04.12.2022 10:15 12 мин 04.12.2022 10:27 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 04.12.2022 10:26 2 мин 04.12.2022 10:28 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.12.2022 10:56 2 мин 04.12.2022 10:58 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.12.2022 11:25 2 мин 04.12.2022 11:27 Билеты
Глубокая — Лихая 6360 04.12.2022 11:28 1 мин 04.12.2022 11:29
Адлер — Минск 302С 04.12.2022 11:47 2 мин 04.12.2022 11:49 Билеты
Симферополь — Москва 166С 04.12.2022 11:57 2 мин 04.12.2022 11:59 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2022 13:58 2 мин 04.12.2022 14:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 04.12.2022 14:18 2 мин 04.12.2022 14:20 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 04.12.2022 14:28 2 мин 04.12.2022 14:30 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2022 14:41 2 мин 04.12.2022 14:43 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 14:50 2 мин 04.12.2022 14:52 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 04.12.2022 15:01 1 мин 04.12.2022 15:02
Москва — Новороссийск 481Я 04.12.2022 15:00 2 мин 04.12.2022 15:02 Билеты
Грозный — Москва 382С 04.12.2022 15:10 13 мин 04.12.2022 15:23 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 04.12.2022 15:55 2 мин 04.12.2022 15:57 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04.12.2022 16:49 1 мин 04.12.2022 16:50
Москва — Нальчик 061Ч 04.12.2022 16:58 2 мин 04.12.2022 17:00 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 04.12.2022 17:43 1 мин 04.12.2022 17:44
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.12.2022 18:06 2 мин 04.12.2022 18:08 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 18:13 2 мин 04.12.2022 18:15 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 18:16 2 мин 04.12.2022 18:18 Билеты
Глубокая — Лихая 6362 04.12.2022 18:40 1 мин 04.12.2022 18:41
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 18:58 2 мин 04.12.2022 19:00 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 04.12.2022 19:14 1 мин 04.12.2022 19:15
Минск — Адлер 302Б 04.12.2022 19:41 2 мин 04.12.2022 19:43 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2022 20:06 2 мин 04.12.2022 20:08 Билеты
Москва — Адлер 083М 04.12.2022 20:52 2 мин 04.12.2022 20:54 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 04.12.2022 21:02 1 мин 04.12.2022 21:03
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 05.12.2022 00:01 2 мин 05.12.2022 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 05.12.2022 01:16 2 мин 05.12.2022 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 05.12.2022 02:06 2 мин 05.12.2022 02:08 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.12.2022 03:09 2 мин 05.12.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!