Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.03.2021 18:40 -
Рязань-2 16.03.2021 21:15 5 мин 16.03.2021 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 16.03.2021 23:35 5 мин 16.03.2021 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 17.03.2021 00:21 3 мин 17.03.2021 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.03.2021 01:56 5 мин 17.03.2021 02:01 7 ч 21 м
Лиски 17.03.2021 02:59 5 мин 17.03.2021 03:04 8 ч 24 м
Россошь 17.03.2021 04:34 5 мин 17.03.2021 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 17.03.2021 06:11 2 мин 17.03.2021 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 17.03.2021 06:58 2 мин 17.03.2021 07:00 12 ч 20 м
Каменская 17.03.2021 07:51 2 мин 17.03.2021 07:53 13 ч 13 м
Лихая 17.03.2021 08:18 2 мин 17.03.2021 08:20 13 ч 40 м
Шахтная 17.03.2021 09:14 2 мин 17.03.2021 09:16 14 ч 36 м
Новочеркасск 17.03.2021 09:47 2 мин 17.03.2021 09:49 15 ч 9 м
Ростов-Главный 17.03.2021 10:33 15 ч 53 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!