Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.10.2022 13:34 -
Малая Вишера 04.10.2022 15:21 1 мин 04.10.2022 15:22 1 ч 48 м
Окуловка 04.10.2022 16:39 1 мин 04.10.2022 16:40 3 ч 6 м
Бологое 04.10.2022 17:21 1 мин 04.10.2022 17:22 3 ч 48 м
Тверь 04.10.2022 19:03 2 мин 04.10.2022 19:05 5 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 04.10.2022 22:30 19 мин 04.10.2022 22:49 9 ч 15 м
Ожерелье 05.10.2022 01:23 26 мин 05.10.2022 01:49 12 ч 15 м
Узловая-1 05.10.2022 03:32 4 мин 05.10.2022 03:36 14 ч 2 м
Ефремов 05.10.2022 05:18 2 мин 05.10.2022 05:20 15 ч 46 м
Елец 05.10.2022 06:40 31 мин 05.10.2022 07:11 17 ч 37 м
Липецк 05.10.2022 08:18 9 мин 05.10.2022 08:27 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.10.2022 11:01 5 мин 05.10.2022 11:06 21 ч 32 м
Колодезная 05.10.2022 11:35 2 мин 05.10.2022 11:37 22 ч 3 м
Лиски 05.10.2022 12:18 5 мин 05.10.2022 12:23 22 ч 49 м
Евдаково 05.10.2022 13:07 2 мин 05.10.2022 13:09 23 ч 35 м
Подгорное 05.10.2022 13:51 2 мин 05.10.2022 13:53 1 д 0 ч 19 мин
Россошь 05.10.2022 14:27 20 мин 05.10.2022 14:47 1 д 1 ч 13 м
Митрофановка 05.10.2022 15:19 2 мин 05.10.2022 15:21 1 д 1 ч 47 м
Кутейниково 05.10.2022 16:40 2 мин 05.10.2022 16:42 1 д 3 ч 8 м
Миллерово 05.10.2022 17:35 2 мин 05.10.2022 17:37 1 д 4 ч 3 м
Каменская 05.10.2022 18:48 2 мин 05.10.2022 18:50 1 д 5 ч 16 м
Лихая 05.10.2022 19:26 14 мин 05.10.2022 19:40 1 д 6 ч 6 м
Зверево 05.10.2022 20:05 2 мин 05.10.2022 20:07 1 д 6 ч 33 м
Сулин 05.10.2022 20:26 2 мин 05.10.2022 20:28 1 д 6 ч 54 м
Шахтная 05.10.2022 20:56 2 мин 05.10.2022 20:58 1 д 7 ч 24 м
Новочеркасск 05.10.2022 22:02 2 мин 05.10.2022 22:04 1 д 8 ч 30 м
Ростов-Главный 05.10.2022 22:57 20 мин 05.10.2022 23:17 1 д 9 ч 43 м
Кущёвка 06.10.2022 00:25 2 мин 06.10.2022 00:27 1 д 10 ч 53 м
Крыловская 06.10.2022 00:57 2 мин 06.10.2022 00:59 1 д 11 ч 25 м
Тихорецкая 06.10.2022 01:45 3 мин 06.10.2022 01:48 1 д 12 ч 14 м
Кавказская 06.10.2022 03:12 18 мин 06.10.2022 03:30 1 д 13 ч 56 м
Армавир-1-Ростовский 06.10.2022 04:33 3 мин 06.10.2022 04:36 1 д 15 ч 2 м
Невинномысская 06.10.2022 05:39 5 мин 06.10.2022 05:44 1 д 16 ч 10 м
Минеральные Воды 06.10.2022 07:18 59 мин 06.10.2022 08:17 1 д 18 ч 43 м
Пятигорск 06.10.2022 08:48 5 мин 06.10.2022 08:53 1 д 19 ч 19 м
Ессентуки 06.10.2022 09:12 4 мин 06.10.2022 09:16 1 д 19 ч 42 м
Кисловодск 06.10.2022 09:46 1 д 20 ч 12 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!