Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 13.04.2021 16:25 -
Ханкала 13.04.2021 16:41 30 мин 13.04.2021 17:11 46 мин
Аргун 13.04.2021 17:27 3 мин 13.04.2021 17:30 1 ч 5 м
Джалка 13.04.2021 17:49 3 мин 13.04.2021 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 13.04.2021 18:14 30 мин 13.04.2021 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 13.04.2021 19:11 3 мин 13.04.2021 19:14 2 ч 49 м
Червленная 13.04.2021 19:31 3 мин 13.04.2021 19:34 3 ч 9 м
Терек 13.04.2021 20:14 2 мин 13.04.2021 20:16 3 ч 51 м
Наурская 13.04.2021 20:44 10 мин 13.04.2021 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 13.04.2021 21:10 2 мин 13.04.2021 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 13.04.2021 21:31 2 мин 13.04.2021 21:33 5 ч 8 м
Моздок 13.04.2021 22:20 25 мин 13.04.2021 22:45 6 ч 20 м
Прохладная 13.04.2021 23:34 30 мин 14.04.2021 00:04 7 ч 39 м
Аполлонская 14.04.2021 00:37 2 мин 14.04.2021 00:39 8 ч 14 м
Георгиевск 14.04.2021 01:03 2 мин 14.04.2021 01:05 8 ч 40 м
Минеральные Воды 14.04.2021 01:31 34 мин 14.04.2021 02:05 9 ч 40 м
Невинномысская 14.04.2021 03:23 5 мин 14.04.2021 03:28 11 ч 3 м
Армавир-1-Ростовский 14.04.2021 04:24 2 мин 14.04.2021 04:26 12 ч 1 м
Кавказская 14.04.2021 05:22 32 мин 14.04.2021 05:54 13 ч 29 м
Тихорецкая 14.04.2021 06:51 4 мин 14.04.2021 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 14.04.2021 08:30 4 мин 14.04.2021 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 14.04.2021 09:52 45 мин 14.04.2021 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 14.04.2021 11:34 2 мин 14.04.2021 11:36 19 ч 11 м
Кутейниково 14.04.2021 17:12 2 мин 14.04.2021 17:14 1 д 0 ч 49 мин
Зайцевка 14.04.2021 17:54 2 мин 14.04.2021 17:56 1 д 1 ч 31 м
Россошь 14.04.2021 18:57 40 мин 14.04.2021 19:37 1 д 3 ч 12 м
Лиски 14.04.2021 21:30 30 мин 14.04.2021 22:00 1 д 5 ч 35 м
Воронеж-1 14.04.2021 23:22 66 мин 15.04.2021 00:28 1 д 8 ч 3 м
Усмань 15.04.2021 01:30 2 мин 15.04.2021 01:32 1 д 9 ч 7 м
Грязи-Воронежские 15.04.2021 02:08 29 мин 15.04.2021 02:37 1 д 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 15.04.2021 03:27 3 мин 15.04.2021 03:30 1 д 11 ч 5 м
Рязань-2 15.04.2021 06:07 26 мин 15.04.2021 06:33 1 д 14 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 15.04.2021 10:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!