Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2022 01:15 2 мин 19.05.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.05.2022 02:05 2 мин 19.05.2022 02:07 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.05.2022 02:25 2 мин 19.05.2022 02:27 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.05.2022 03:03 2 мин 19.05.2022 03:05 Билеты
Адлер — Москва 084С 19.05.2022 03:49 2 мин 19.05.2022 03:51 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.05.2022 04:09 2 мин 19.05.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.05.2022 04:45 2 мин 19.05.2022 04:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.05.2022 05:13 1 мин 19.05.2022 05:14
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.05.2022 06:00 2 мин 19.05.2022 06:02 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.05.2022 06:13 1 мин 19.05.2022 06:14
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.05.2022 06:59 1 мин 19.05.2022 07:00
Адлер — Томск 116С 19.05.2022 07:01 2 мин 19.05.2022 07:03 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 19.05.2022 08:27 1 мин 19.05.2022 08:28
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 19.05.2022 09:02 1 мин 19.05.2022 09:03
Сухум — Москва 306С 19.05.2022 09:09 2 мин 19.05.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.05.2022 09:11 2 мин 19.05.2022 09:13 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2022 09:19 2 мин 19.05.2022 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.05.2022 09:50 1 мин 19.05.2022 09:51
Ростов-Главный — Лихая 6157 19.05.2022 10:11 1 мин 19.05.2022 10:12
Назрань — Москва 145С 19.05.2022 12:17 2 мин 19.05.2022 12:19 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.05.2022 13:09 2 мин 19.05.2022 13:11 Билеты
Москва — Анапа 276М 19.05.2022 15:17 2 мин 19.05.2022 15:19 Билеты
Адлер — Москва 472С 19.05.2022 15:45 2 мин 19.05.2022 15:47 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.05.2022 16:13 2 мин 19.05.2022 16:15 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.05.2022 16:33 2 мин 19.05.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.05.2022 16:47 2 мин 19.05.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.05.2022 16:57 2 мин 19.05.2022 16:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.05.2022 16:59 1 мин 19.05.2022 17:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 19.05.2022 17:07 1 мин 19.05.2022 17:08
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.05.2022 17:29 1 мин 19.05.2022 17:30
Москва — Назрань 146Э 19.05.2022 17:53 2 мин 19.05.2022 17:55 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.05.2022 18:17 2 мин 19.05.2022 18:19 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 19.05.2022 18:32 2 мин 19.05.2022 18:34 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 19.05.2022 18:42 2 мин 19.05.2022 18:44 Билеты
Анапа — Москва 275С 19.05.2022 18:58 2 мин 19.05.2022 19:00 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.05.2022 19:08 1 мин 19.05.2022 19:09
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.05.2022 19:23 1 мин 19.05.2022 19:24
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2022 19:42 2 мин 19.05.2022 19:44 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 19.05.2022 19:54 1 мин 19.05.2022 19:55
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.05.2022 20:25 2 мин 19.05.2022 20:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.05.2022 20:35 2 мин 19.05.2022 20:37 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 19.05.2022 20:48 1 мин 19.05.2022 20:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2022 20:56 2 мин 19.05.2022 20:58 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.05.2022 20:59 2 мин 19.05.2022 21:01 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.05.2022 21:06 5 мин 19.05.2022 21:11 Билеты
Минск — Анапа 390Б 19.05.2022 22:44 2 мин 19.05.2022 22:46 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.05.2022 23:04 2 мин 19.05.2022 23:06 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.05.2022 23:17 5 мин 19.05.2022 23:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.05.2022 23:44 2 мин 19.05.2022 23:46 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.05.2022 00:07 2 мин 20.05.2022 00:09 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 01:15 2 мин 20.05.2022 01:17 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 02:25 2 мин 20.05.2022 02:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 20.05.2022 02:35 2 мин 20.05.2022 02:37 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 03:03 2 мин 20.05.2022 03:05 Билеты
Адлер — Москва 084С 20.05.2022 03:49 2 мин 20.05.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!