Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 01.03.2024 00:10 2 мин 01.03.2024 00:12 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.03.2024 00:24 2 мин 01.03.2024 00:26 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 01.03.2024 01:06 2 мин 01.03.2024 01:08 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 01.03.2024 02:04 2 мин 01.03.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.03.2024 02:25 2 мин 01.03.2024 02:27 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 01.03.2024 02:45 2 мин 01.03.2024 02:47 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 01.03.2024 03:04 2 мин 01.03.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 01.03.2024 03:47 2 мин 01.03.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084С 01.03.2024 03:48 2 мин 01.03.2024 03:50 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 01.03.2024 05:10 1 мин 01.03.2024 05:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 01.03.2024 05:59 2 мин 01.03.2024 06:01 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 01.03.2024 06:03 1 мин 01.03.2024 06:04
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 01.03.2024 06:27 2 мин 01.03.2024 06:29 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Ж 01.03.2024 06:27 2 мин 01.03.2024 06:29 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 01.03.2024 06:56 2 мин 01.03.2024 06:58 Билеты
Адлер — Казань 458С 01.03.2024 07:06 2 мин 01.03.2024 07:08 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 01.03.2024 07:18 1 мин 01.03.2024 07:19
Адлер — Воркута 310Э 01.03.2024 07:36 2 мин 01.03.2024 07:38 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 01.03.2024 07:47 1 мин 01.03.2024 07:48
Ростов-Главный — Лихая 6155 01.03.2024 08:24 1 мин 01.03.2024 08:25
Москва — Ростов-на-Дону 020С 01.03.2024 09:04 2 мин 01.03.2024 09:06 Билеты
Сухум — Москва 306С 01.03.2024 09:09 2 мин 01.03.2024 09:11 Билеты
Нальчик — Москва 061С 01.03.2024 09:19 2 мин 01.03.2024 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 01.03.2024 09:42 1 мин 01.03.2024 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 01.03.2024 10:09 1 мин 01.03.2024 10:10
Воркута — Адлер 309С 01.03.2024 11:34 2 мин 01.03.2024 11:36 Билеты
Назрань — Москва 145С 01.03.2024 12:17 2 мин 01.03.2024 12:19 Билеты
Адлер — Калининград 360С 01.03.2024 12:37 2 мин 01.03.2024 12:39 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 01.03.2024 15:30 1 мин 01.03.2024 15:31
Адлер — Самара 118С 01.03.2024 16:15 2 мин 01.03.2024 16:17 Билеты
Москва — Сухум 306М 01.03.2024 16:31 2 мин 01.03.2024 16:33 Билеты
Севастополь — Москва 092С 01.03.2024 16:39 2 мин 01.03.2024 16:41 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 01.03.2024 16:39 2 мин 01.03.2024 16:41 Билеты
Москва — Севастополь 092М 01.03.2024 16:47 2 мин 01.03.2024 16:49 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 01.03.2024 16:49 2 мин 01.03.2024 16:51 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 01.03.2024 17:12 1 мин 01.03.2024 17:13
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 01.03.2024 17:27 1 мин 01.03.2024 17:28
Москва — Назрань 146Э 01.03.2024 18:06 2 мин 01.03.2024 18:08 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 01.03.2024 18:27 2 мин 01.03.2024 18:29 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 01.03.2024 18:48 1 мин 01.03.2024 18:49
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 01.03.2024 19:19 1 мин 01.03.2024 19:20
Ростов-Главный — Лихая 6163 01.03.2024 19:49 1 мин 01.03.2024 19:50
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 01.03.2024 20:28 2 мин 01.03.2024 20:30 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 01.03.2024 20:44 1 мин 01.03.2024 20:45
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 01.03.2024 20:46 2 мин 01.03.2024 20:48 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 279С 01.03.2024 20:57 2 мин 01.03.2024 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.03.2024 21:00 2 мин 01.03.2024 21:02 Билеты
Москва — Адлер 083М 01.03.2024 23:02 2 мин 01.03.2024 23:04 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 01.03.2024 23:17 2 мин 01.03.2024 23:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 01.03.2024 23:33 2 мин 01.03.2024 23:35 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.03.2024 23:43 2 мин 01.03.2024 23:45 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2024 00:10 2 мин 02.03.2024 00:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Волгоград 559С 02.03.2024 00:24 2 мин 02.03.2024 00:26 Билеты
Самара — Адлер 117Й 02.03.2024 00:45 2 мин 02.03.2024 00:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 01:06 2 мин 02.03.2024 01:08 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 02.03.2024 02:04 2 мин 02.03.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 02.03.2024 02:45 2 мин 02.03.2024 02:47 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 02.03.2024 03:04 2 мин 02.03.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.03.2024 03:47 2 мин 02.03.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 02.03.2024 03:48 2 мин 02.03.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!