Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 21.10.2021 00:18 2 мин 21.10.2021 00:20 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 21.10.2021 00:41 2 мин 21.10.2021 00:43 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 21.10.2021 02:04 2 мин 21.10.2021 02:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.10.2021 04:47 2 мин 21.10.2021 04:49 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 21.10.2021 05:15 1 мин 21.10.2021 05:16
Адлер — Нижний Новгород 088С 21.10.2021 06:00 2 мин 21.10.2021 06:02 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 21.10.2021 06:11 1 мин 21.10.2021 06:12
Симферополь — Смоленск 374С 21.10.2021 06:46 2 мин 21.10.2021 06:48 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 21.10.2021 06:54 1 мин 21.10.2021 06:55
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 21.10.2021 07:38 1 мин 21.10.2021 07:39
Ростов-Главный — Лихая 6155 21.10.2021 08:27 1 мин 21.10.2021 08:28
Сухум — Москва 306С 21.10.2021 09:04 2 мин 21.10.2021 09:06 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.10.2021 09:12 2 мин 21.10.2021 09:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.10.2021 09:23 2 мин 21.10.2021 09:25 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 21.10.2021 09:47 1 мин 21.10.2021 09:48
Ростов-Главный — Лихая 6157 21.10.2021 10:11 1 мин 21.10.2021 10:12
Воркута — Новороссийск 311С 21.10.2021 11:35 2 мин 21.10.2021 11:37 Билеты
Назрань — Москва 145С 21.10.2021 12:17 2 мин 21.10.2021 12:19 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 21.10.2021 15:36 1 мин 21.10.2021 15:37
Москва — Сухум 306М 21.10.2021 16:08 2 мин 21.10.2021 16:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.10.2021 16:44 2 мин 21.10.2021 16:46 Билеты
Евпатория — Москва 174С 21.10.2021 16:54 2 мин 21.10.2021 16:56 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 21.10.2021 16:57 1 мин 21.10.2021 16:58
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 21.10.2021 17:31 1 мин 21.10.2021 17:32
Челябинск — Адлер 407У 21.10.2021 17:38 2 мин 21.10.2021 17:40 Билеты
Москва — Назрань 146Э 21.10.2021 17:48 2 мин 21.10.2021 17:50 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 21.10.2021 17:57 2 мин 21.10.2021 17:59 Билеты
Симферополь — Омск 076С 21.10.2021 18:17 2 мин 21.10.2021 18:19 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 21.10.2021 18:51 1 мин 21.10.2021 18:52
Москва — Евпатория 174М 21.10.2021 18:55 2 мин 21.10.2021 18:57 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 21.10.2021 19:17 1 мин 21.10.2021 19:18
Ростов-Главный — Лихая 6163 21.10.2021 19:55 1 мин 21.10.2021 19:56
Москва — Анапа 109В 21.10.2021 20:31 2 мин 21.10.2021 20:33 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 21.10.2021 20:47 1 мин 21.10.2021 20:48
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21.10.2021 20:58 2 мин 21.10.2021 21:00 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 21.10.2021 23:22 2 мин 21.10.2021 23:24 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 21.10.2021 23:46 2 мин 21.10.2021 23:48 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 22.10.2021 00:07 2 мин 22.10.2021 00:09 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.10.2021 01:15 2 мин 22.10.2021 01:17 Билеты
Адлер — Москва 084С 22.10.2021 03:49 2 мин 22.10.2021 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!