Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 19.05.2022 00:42 8 мин 19.05.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.05.2022 01:40 7 мин 19.05.2022 01:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2022 02:29 14 мин 19.05.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.05.2022 02:33 14 мин 19.05.2022 02:47 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.05.2022 02:46 25 мин 19.05.2022 03:11 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.05.2022 03:54
Анапа — Москва 151С 19.05.2022 03:45 10 мин 19.05.2022 03:55 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.05.2022 04:37
Новороссийск — Пермь 326С 19.05.2022 03:54 54 мин 19.05.2022 04:48 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 19.05.2022 05:21 4 мин 19.05.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.05.2022 05:38 2 мин 19.05.2022 05:40
Адлер — Москва 084С 19.05.2022 05:39 14 мин 19.05.2022 05:53 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.05.2022 05:59 14 мин 19.05.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19.05.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.05.2022 06:57 33 мин 19.05.2022 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.05.2022 07:38 20 мин 19.05.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.05.2022 08:15 2 мин 19.05.2022 08:17 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.05.2022 08:28 14 мин 19.05.2022 08:42 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 19.05.2022 09:09
Сухум — Москва 306С 19.05.2022 10:28 19 мин 19.05.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2022 10:48 10 мин 19.05.2022 10:58 Билеты
Симферополь — Москва 196С 19.05.2022 11:20 11 мин 19.05.2022 11:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.05.2022 11:23 14 мин 19.05.2022 11:37 Билеты
Назрань — Москва 145С 19.05.2022 13:38 14 мин 19.05.2022 13:52 Билеты
Москва — Анапа 276М 19.05.2022 13:56 14 мин 19.05.2022 14:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 19.05.2022 14:36
Москва — Сухум 306М 19.05.2022 14:44 14 мин 19.05.2022 14:58 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.05.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 19.05.2022 15:30
Москва — Назрань 146Э 19.05.2022 16:21 14 мин 19.05.2022 16:35 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 19.05.2022 16:41 29 мин 19.05.2022 17:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 19.05.2022 17:11
Архангельск — Адлер 079Я 19.05.2022 16:55 25 мин 19.05.2022 17:20 Билеты
Адлер — Москва 472С 19.05.2022 17:14 14 мин 19.05.2022 17:28 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.05.2022 17:42 2 мин 19.05.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.05.2022 17:25 20 мин 19.05.2022 17:45
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2022 17:35 18 мин 19.05.2022 17:53 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.05.2022 18:48 4 мин 19.05.2022 18:52
Москва — Анапа 109В 19.05.2022 18:43 17 мин 19.05.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2022 19:26 14 мин 19.05.2022 19:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.05.2022 19:36 14 мин 19.05.2022 19:50 Билеты
Анапа — Москва 275С 19.05.2022 20:05 20 мин 19.05.2022 20:25 Билеты
Минск — Анапа 390Б 19.05.2022 20:12 14 мин 19.05.2022 20:26 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.05.2022 20:41 8 мин 19.05.2022 20:49
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.05.2022 20:36 14 мин 19.05.2022 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.05.2022 20:59 14 мин 19.05.2022 21:13 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.05.2022 21:20 26 мин 19.05.2022 21:46 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.05.2022 22:20 14 мин 19.05.2022 22:34 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.05.2022 22:17 28 мин 19.05.2022 22:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 00:42 8 мин 20.05.2022 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.05.2022 01:05 25 мин 20.05.2022 01:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.05.2022 01:17 21 мин 20.05.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 01:40 7 мин 20.05.2022 01:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 02:29 14 мин 20.05.2022 02:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 272С 20.05.2022 02:46 25 мин 20.05.2022 03:11 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 20.05.2022 03:54
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 03:45 10 мин 20.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!