Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 04.12.2022 00:31 14 мин 04.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2022 00:42 8 мин 04.12.2022 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.12.2022 01:41 25 мин 04.12.2022 02:06 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04.12.2022 01:44 35 мин 04.12.2022 02:19 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 04.12.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 04.12.2022 04:37
Москва — Симферополь 166Х 04.12.2022 05:21 4 мин 04.12.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 04.12.2022 05:38 2 мин 04.12.2022 05:40
Адлер — Москва 084С 04.12.2022 05:39 14 мин 04.12.2022 05:53 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 05:59 14 мин 04.12.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 04.12.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2022 06:57 33 мин 04.12.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.12.2022 06:48 60 мин 04.12.2022 07:48 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04.12.2022 07:38 20 мин 04.12.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.12.2022 08:15 2 мин 04.12.2022 08:17 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.12.2022 08:28 14 мин 04.12.2022 08:42 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 04.12.2022 09:09
Адлер — Воркута 310Э 04.12.2022 09:39 19 мин 04.12.2022 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2022 09:57 15 мин 04.12.2022 10:12 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.12.2022 10:48 10 мин 04.12.2022 10:58 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.12.2022 11:07 14 мин 04.12.2022 11:21 Билеты
Москва — Грозный 382Я 04.12.2022 10:50 35 мин 04.12.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 04.12.2022 11:20 11 мин 04.12.2022 11:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.12.2022 11:23 14 мин 04.12.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 04.12.2022 13:38 14 мин 04.12.2022 13:52 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 04.12.2022 13:48 14 мин 04.12.2022 14:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2022 14:01 14 мин 04.12.2022 14:15 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 04.12.2022 14:35
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2022 14:23 20 мин 04.12.2022 14:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 04.12.2022 14:21 23 мин 04.12.2022 14:44 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 04.12.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 04.12.2022 15:30
Москва — Новороссийск 481Я 04.12.2022 15:25 14 мин 04.12.2022 15:39 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 04.12.2022 16:21 14 мин 04.12.2022 16:35 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 04.12.2022 17:11
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.12.2022 17:42 2 мин 04.12.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04.12.2022 17:25 20 мин 04.12.2022 17:45
Москва — Нальчик 061Ч 04.12.2022 17:35 18 мин 04.12.2022 17:53 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 04.12.2022 18:50 2 мин 04.12.2022 18:52
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 18:43 17 мин 04.12.2022 19:00 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 19:36 14 мин 04.12.2022 19:50 Билеты
Минск — Адлер 302Б 04.12.2022 20:12 14 мин 04.12.2022 20:26 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 04.12.2022 20:25 7 мин 04.12.2022 20:32
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 04.12.2022 20:26 12 мин 04.12.2022 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2022 20:36 14 мин 04.12.2022 20:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 04.12.2022 21:20 26 мин 04.12.2022 21:46 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 04.12.2022 22:17 28 мин 04.12.2022 22:45 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 05.12.2022 00:31 14 мин 05.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 05.12.2022 00:42 8 мин 05.12.2022 00:50 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.12.2022 02:30 14 мин 05.12.2022 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 05.12.2022 02:33 14 мин 05.12.2022 02:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 05.12.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!