Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.05.2022 00:25 2 мин 17.05.2022 00:27 Билеты
Анапа — Минск 389С 17.05.2022 02:36 14 мин 17.05.2022 02:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 17.05.2022 03:00 5 мин 17.05.2022 03:05 Билеты
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 17.05.2022 04:29
Владикавказ — Москва 033С 17.05.2022 05:13 7 мин 17.05.2022 05:20 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 17.05.2022 05:52 1 мин 17.05.2022 05:53
Кущёвка — Тихорецкая 6234 17.05.2022 06:02
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.05.2022 07:36 2 мин 17.05.2022 07:38 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 17.05.2022 09:36 1 мин 17.05.2022 09:37
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 17.05.2022 10:48 1 мин 17.05.2022 10:49
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 17.05.2022 12:07 1 мин 17.05.2022 12:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 17.05.2022 15:46 1 мин 17.05.2022 15:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 17.05.2022 16:22 2 мин 17.05.2022 16:24 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17.05.2022 16:24 1 мин 17.05.2022 16:25
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 17.05.2022 17:27 1 мин 17.05.2022 17:28
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.05.2022 17:33 2 мин 17.05.2022 17:35 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 17.05.2022 20:12 1 мин 17.05.2022 20:13
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.05.2022 22:05 5 мин 17.05.2022 22:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 17.05.2022 23:15 8 мин 17.05.2022 23:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.05.2022 00:25 2 мин 18.05.2022 00:27 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.05.2022 03:00 5 мин 18.05.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!