Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.01.2021 16:32 -
Малая Вишера 15.01.2021 19:29 1 мин 15.01.2021 19:30 2 ч 58 м
Окуловка 15.01.2021 21:02 16 мин 15.01.2021 21:18 4 ч 46 м
Бологое 15.01.2021 22:28 33 мин 15.01.2021 23:01 6 ч 29 м
Вышний Волочёк 15.01.2021 23:36 2 мин 15.01.2021 23:38 7 ч 6 м
Лихославль 16.01.2021 00:32 2 мин 16.01.2021 00:34 8 ч 2 м
Тверь 16.01.2021 01:09 2 мин 16.01.2021 01:11 8 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2021 03:36 29 мин 16.01.2021 04:05 11 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2021 06:28 26 мин 16.01.2021 06:54 14 ч 22 м
Узловая-1 16.01.2021 08:16 4 мин 16.01.2021 08:20 15 ч 48 м
Ефремов 16.01.2021 09:58 2 мин 16.01.2021 10:00 17 ч 28 м
Елец 16.01.2021 11:20 40 мин 16.01.2021 12:00 19 ч 28 м
Липецк 16.01.2021 13:19 5 мин 16.01.2021 13:24 20 ч 52 м
Усмань 16.01.2021 15:27 2 мин 16.01.2021 15:29 22 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.01.2021 16:49 4 мин 16.01.2021 16:53 1 д 0 ч 21 мин
Лиски 16.01.2021 19:11 4 мин 16.01.2021 19:15 1 д 2 ч 43 м
Евдаково 16.01.2021 19:54 2 мин 16.01.2021 19:56 1 д 3 ч 24 м
Россошь 16.01.2021 20:58 30 мин 16.01.2021 21:28 1 д 4 ч 56 м
Кутейниково 16.01.2021 23:13 2 мин 16.01.2021 23:15 1 д 6 ч 43 м
Миллерово 17.01.2021 00:05 2 мин 17.01.2021 00:07 1 д 7 ч 35 м
Каменская 17.01.2021 01:00 2 мин 17.01.2021 01:02 1 д 8 ч 30 м
Лихая 17.01.2021 01:28 27 мин 17.01.2021 01:55 1 д 9 ч 23 м
Зверево 17.01.2021 02:22 2 мин 17.01.2021 02:24 1 д 9 ч 52 м
Сулин 17.01.2021 02:45 2 мин 17.01.2021 02:47 1 д 10 ч 15 м
Шахтная 17.01.2021 03:15 2 мин 17.01.2021 03:17 1 д 10 ч 45 м
Новочеркасск 17.01.2021 04:04 2 мин 17.01.2021 04:06 1 д 11 ч 34 м
Ростов-Главный 17.01.2021 05:01 20 мин 17.01.2021 05:21 1 д 12 ч 49 м
Кущёвка 17.01.2021 06:31 2 мин 17.01.2021 06:33 1 д 14 ч 1 м
Тихорецкая 17.01.2021 07:52 3 мин 17.01.2021 07:55 1 д 15 ч 23 м
Кавказская 17.01.2021 08:51 32 мин 17.01.2021 09:23 1 д 16 ч 51 м
Армавир-1-Ростовский 17.01.2021 10:23 2 мин 17.01.2021 10:25 1 д 17 ч 53 м
Невинномысская 17.01.2021 11:25 2 мин 17.01.2021 11:27 1 д 18 ч 55 м
Минеральные Воды 17.01.2021 12:41 27 мин 17.01.2021 13:08 1 д 20 ч 36 м
Георгиевск 17.01.2021 13:35 2 мин 17.01.2021 13:37 1 д 21 ч 5 м
Прохладная 17.01.2021 14:32 29 мин 17.01.2021 15:01 1 д 22 ч 29 м
Моздок 17.01.2021 15:50 2 мин 17.01.2021 15:52 1 д 23 ч 20 м
Ищерская 17.01.2021 16:45 2 мин 17.01.2021 16:47 2 д 0 ч 15 мин
Наурская 17.01.2021 17:12 2 мин 17.01.2021 17:14 2 д 0 ч 42 мин
Червленная 17.01.2021 18:08 2 мин 17.01.2021 18:10 2 д 1 ч 38 м
Червленная-Узловая 17.01.2021 18:25 3 мин 17.01.2021 18:28 2 д 1 ч 56 м
Гудермес 17.01.2021 18:54 3 мин 17.01.2021 18:57 2 д 2 ч 25 м
Кади-Юрт 17.01.2021 19:26 3 мин 17.01.2021 19:29 2 д 2 ч 57 м
Хасав-Юрт 17.01.2021 20:04 2 мин 17.01.2021 20:06 2 д 3 ч 34 м
Кизилюрт 17.01.2021 20:36 2 мин 17.01.2021 20:38 2 д 4 ч 6 м
Махачкала 17.01.2021 21:42 2 д 5 ч 10 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!