Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.08.2022 23:26 -
Менделеево 20.08.2022 00:50 2 мин 20.08.2022 00:52 1 ч 26 м
Верещагино 20.08.2022 01:18 2 мин 20.08.2022 01:20 1 ч 54 м
Кез 20.08.2022 01:30 2 мин 20.08.2022 01:32 3 ч 6 м
Чепца 20.08.2022 01:54 36 мин 20.08.2022 02:30 4 ч 4 м
Игра 20.08.2022 03:35 2 мин 20.08.2022 03:37 5 ч 11 м
Ижевск 20.08.2022 05:39 73 мин 20.08.2022 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 20.08.2022 06:38 15 мин 20.08.2022 06:53 9 ч 27 м
Можга 20.08.2022 08:49 3 мин 20.08.2022 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 20.08.2022 09:42 3 мин 20.08.2022 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 20.08.2022 09:24 2 мин 20.08.2022 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.08.2022 11:37 26 мин 20.08.2022 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 20.08.2022 12:56 1 мин 20.08.2022 12:57 15 ч 31 м
Канаш-1 20.08.2022 14:17 37 мин 20.08.2022 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 20.08.2022 17:08 29 мин 20.08.2022 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 20.08.2022 19:26 2 мин 20.08.2022 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 20.08.2022 20:14 56 мин 20.08.2022 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 20.08.2022 21:43 18 мин 20.08.2022 22:01 1 д 0 ч 35 мин
Рузаевка 20.08.2022 22:31 34 мин 20.08.2022 23:05 1 д 1 ч 39 м
Пенза-1 21.08.2022 01:40 36 мин 21.08.2022 02:16 1 д 4 ч 50 м
Сердобск 21.08.2022 04:06 4 мин 21.08.2022 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 21.08.2022 06:00 30 мин 21.08.2022 06:30 1 д 8 ч 4 м
Аркадак 21.08.2022 07:23 3 мин 21.08.2022 07:26 1 д 9 ч 0 м
Летяжевка 21.08.2022 07:41 3 мин 21.08.2022 07:44 1 д 9 ч 18 м
Балашов-Пасс. 21.08.2022 08:23 23 мин 21.08.2022 08:46 1 д 10 ч 20 м
Поворино 21.08.2022 09:36 20 мин 21.08.2022 09:56 1 д 12 ч 30 м
Новохопёрск 21.08.2022 10:48 2 мин 21.08.2022 10:50 1 д 13 ч 24 м
Таловая 21.08.2022 11:47 5 мин 21.08.2022 11:52 1 д 14 ч 26 м
Бобров 21.08.2022 12:36 5 мин 21.08.2022 12:41 1 д 15 ч 15 м
Лиски 21.08.2022 13:40 30 мин 21.08.2022 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 21.08.2022 14:49 2 мин 21.08.2022 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 21.08.2022 15:29 17 мин 21.08.2022 15:46 1 д 18 ч 20 м
Россошь 21.08.2022 16:15 40 мин 21.08.2022 16:55 1 д 19 ч 29 м
Зайцевка 21.08.2022 17:59 2 мин 21.08.2022 18:01 1 д 20 ч 35 м
Кутейниково 21.08.2022 18:45 2 мин 21.08.2022 18:47 1 д 21 ч 21 м
Миллерово 21.08.2022 19:37 2 мин 21.08.2022 19:39 1 д 22 ч 13 м
Каменская 21.08.2022 20:32 2 мин 21.08.2022 20:34 1 д 23 ч 8 м
Лихая 21.08.2022 20:59 14 мин 21.08.2022 21:13 1 д 23 ч 47 м
Зверево 21.08.2022 22:32 2 мин 21.08.2022 22:34 2 д 1 ч 8 м
Сулин 21.08.2022 22:53 2 мин 21.08.2022 22:55 2 д 1 ч 29 м
Шахтная 21.08.2022 23:44 2 мин 21.08.2022 23:46 2 д 2 ч 20 м
Новочеркасск 22.08.2022 00:20 2 мин 22.08.2022 00:22 2 д 2 ч 56 м
Ростов-Главный 22.08.2022 01:12 20 мин 22.08.2022 01:32 2 д 4 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 22.08.2022 02:55 37 мин 22.08.2022 03:32 2 д 6 ч 6 м
Каневская 22.08.2022 04:10 2 мин 22.08.2022 04:12 2 д 6 ч 46 м
Брюховецкая 22.08.2022 04:40 2 мин 22.08.2022 04:42 2 д 7 ч 16 м
Краснодар-1 22.08.2022 06:48 9 мин 22.08.2022 06:57 2 д 9 ч 31 м
Северская 22.08.2022 07:34 19 мин 22.08.2022 07:53 2 д 10 ч 27 м
Абинская 22.08.2022 08:33 2 мин 22.08.2022 08:35 2 д 11 ч 9 м
Крымская 22.08.2022 08:54 5 мин 22.08.2022 08:59 2 д 11 ч 33 м
Тоннельная 22.08.2022 09:33 15 мин 22.08.2022 09:48 2 д 12 ч 22 м
Новороссийск 22.08.2022 10:20 2 д 12 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!