Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.09.2022 15:32 -
Кунгур 13.09.2022 16:57 2 мин 13.09.2022 16:59 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 13.09.2022 21:07 82 мин 13.09.2022 22:29 6 ч 57 м
Каменск-Уральский 14.09.2022 00:14 5 мин 14.09.2022 00:19 8 ч 47 м
Челябинск-Главный 14.09.2022 03:05 35 мин 14.09.2022 03:40 12 ч 8 м
Чебаркуль 14.09.2022 04:48 3 мин 14.09.2022 04:51 13 ч 19 м
Миасс-1 14.09.2022 05:15 2 мин 14.09.2022 05:17 13 ч 45 м
Златоуст 14.09.2022 06:24 2 мин 14.09.2022 06:26 14 ч 54 м
Бердяуш 14.09.2022 07:30 2 мин 14.09.2022 07:32 16 ч 0 м
Сулея 14.09.2022 08:02 2 мин 14.09.2022 08:04 16 ч 32 м
Вязовая 14.09.2022 08:57 2 мин 14.09.2022 08:59 17 ч 27 м
Усть-Катав 14.09.2022 09:16 2 мин 14.09.2022 09:18 17 ч 46 м
Кропачёво 14.09.2022 09:50 27 мин 14.09.2022 10:17 18 ч 45 м
Аша 14.09.2022 11:19 2 мин 14.09.2022 11:21 19 ч 49 м
Уфа 14.09.2022 13:10 16 мин 14.09.2022 13:26 21 ч 54 м
Раевка 14.09.2022 15:57 2 мин 14.09.2022 15:59 1 д 0 ч 27 мин
Аксаково 14.09.2022 17:13 2 мин 14.09.2022 17:15 1 д 1 ч 43 м
Абдулино 14.09.2022 18:04 3 мин 14.09.2022 18:07 1 д 2 ч 35 м
Бугуруслан 14.09.2022 19:20 2 мин 14.09.2022 19:22 1 д 3 ч 50 м
Похвистнево 14.09.2022 18:42 2 мин 14.09.2022 18:44 1 д 4 ч 12 м
Новоотрадная 14.09.2022 19:35 2 мин 14.09.2022 19:37 1 д 5 ч 5 м
Самара 14.09.2022 20:56 45 мин 14.09.2022 21:41 1 д 7 ч 9 м
Новокуйбышевская 14.09.2022 22:03 2 мин 14.09.2022 22:05 1 д 7 ч 33 м
Чапаевск 14.09.2022 22:22 2 мин 14.09.2022 22:24 1 д 7 ч 52 м
Сызрань-Город 15.09.2022 00:46 7 мин 15.09.2022 00:53 1 д 10 ч 21 м
Возрождение 15.09.2022 01:58 2 мин 15.09.2022 02:00 1 д 11 ч 28 м
Сенная 15.09.2022 03:23 2 мин 15.09.2022 03:25 1 д 12 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 15.09.2022 06:13 38 мин 15.09.2022 06:51 1 д 16 ч 19 м
Карамыш 15.09.2022 09:39 10 мин 15.09.2022 09:49 1 д 19 ч 17 м
Петров Вал 15.09.2022 10:34 2 мин 15.09.2022 10:36 1 д 21 ч 4 м
Волгоград-1 15.09.2022 13:53 40 мин 15.09.2022 14:33 2 д 1 ч 1 м
Суровикино 15.09.2022 17:07 2 мин 15.09.2022 17:09 2 д 3 ч 37 м
Обливская 15.09.2022 17:35 2 мин 15.09.2022 17:37 2 д 4 ч 5 м
Чернышков 15.09.2022 18:08 2 мин 15.09.2022 18:10 2 д 4 ч 38 м
Морозовская 15.09.2022 18:45 3 мин 15.09.2022 18:48 2 д 5 ч 16 м
Белая Калитва 15.09.2022 20:38 2 мин 15.09.2022 20:40 2 д 7 ч 8 м
Лихая 15.09.2022 22:17 28 мин 15.09.2022 22:45 2 д 9 ч 13 м
Сулин 15.09.2022 23:35 2 мин 15.09.2022 23:37 2 д 10 ч 5 м
Шахтная 16.09.2022 00:07 2 мин 16.09.2022 00:09 2 д 10 ч 37 м
Ростов-Главный 16.09.2022 02:05 15 мин 16.09.2022 02:20 2 д 12 ч 48 м
Тимашевская-1 16.09.2022 05:12 2 мин 16.09.2022 05:14 2 д 15 ч 42 м
Тамань-Пасс. 16.09.2022 08:52 30 мин 16.09.2022 09:22 2 д 19 ч 50 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.09.2022 09:49 5 мин 16.09.2022 09:54 2 д 20 ч 22 м
Багерово 16.09.2022 10:13 5 мин 16.09.2022 10:18 2 д 20 ч 46 м
Семь Колодезей 16.09.2022 11:05 5 мин 16.09.2022 11:10 2 д 21 ч 38 м
Владиславовка 16.09.2022 11:55 3 мин 16.09.2022 11:58 2 д 22 ч 26 м
Джанкой 16.09.2022 13:20 25 мин 16.09.2022 13:45 3 д 0 ч 13 мин
Симферополь-Пасс. 16.09.2022 15:00 3 д 1 ч 28 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!