Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 04.12.2022 04:19 40 мин 04.12.2022 04:59 Билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 04.12.2022 06:03 1 мин 04.12.2022 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 04.12.2022 06:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 04.12.2022 07:09 1 мин 04.12.2022 07:10
Волгоград-1 — Петров Вал 6807/6809 04.12.2022 07:27
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 04.12.2022 07:41 2 мин 04.12.2022 07:43
Волгоград-1 — Арчеда 6491 04.12.2022 08:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 04.12.2022 08:23 2 мин 04.12.2022 08:25
Адлер — Нижневартовск 346С 04.12.2022 07:50 45 мин 04.12.2022 08:35 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 04.12.2022 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 04.12.2022 08:56
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 04.12.2022 09:34 8 мин 04.12.2022 09:42
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 04.12.2022 10:01 1 мин 04.12.2022 10:02
Красноярск — Анапа 129Ы 04.12.2022 09:46 35 мин 04.12.2022 10:21 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 04.12.2022 11:01 2 мин 04.12.2022 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 04.12.2022 11:02 1 мин 04.12.2022 11:03
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04.12.2022 10:53 86 мин 04.12.2022 12:19 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 04.12.2022 12:38
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 04.12.2022 13:56 1 мин 04.12.2022 13:57
Адлер — Саратов 014С 04.12.2022 13:27 44 мин 04.12.2022 14:11 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 04.12.2022 14:25 1 мин 04.12.2022 14:26
Кисловодск — Тында 097С 04.12.2022 13:48 45 мин 04.12.2022 14:33 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 04.12.2022 13:53 40 мин 04.12.2022 14:33 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 04.12.2022 15:01 1 мин 04.12.2022 15:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 04.12.2022 15:20 1 мин 04.12.2022 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 04.12.2022 15:45 1 мин 04.12.2022 15:46
Волгоград — Москва 001Ж 04.12.2022 15:51 Билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 04.12.2022 16:14 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2022 15:49 45 мин 04.12.2022 16:34 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 04.12.2022 16:43 1 мин 04.12.2022 16:44
Саратов — Адлер 014Ж 04.12.2022 16:26 45 мин 04.12.2022 17:11 Билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 04.12.2022 17:36 1 мин 04.12.2022 17:37
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 04.12.2022 17:53 1 мин 04.12.2022 17:54
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 04.12.2022 18:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 04.12.2022 17:59 4 мин 04.12.2022 18:03
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 04.12.2022 18:05 8 мин 04.12.2022 18:13
Волгоград-1 — Донская 6601 04.12.2022 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 04.12.2022 18:26 1 мин 04.12.2022 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 04.12.2022 18:43
Адлер — Пермь 354С 04.12.2022 18:13 40 мин 04.12.2022 18:53 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 04.12.2022 18:16 38 мин 04.12.2022 18:54 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 04.12.2022 19:24 1 мин 04.12.2022 19:25
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 04.12.2022 19:25 1 мин 04.12.2022 19:26
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 04.12.2022 19:48 10 мин 04.12.2022 19:58
Волгоград-1 — Суровикино 6621 04.12.2022 20:07
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 04.12.2022 20:41 1 мин 04.12.2022 20:42
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 04.12.2022 23:10 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 05.12.2022 01:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!