Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Адлер 491Э 20.09.2021 23:43 40 мин 21.09.2021 00:23 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 21.09.2021 00:41 40 мин 21.09.2021 01:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 21.09.2021 02:57 28 мин 21.09.2021 03:25 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.09.2021 03:48 50 мин 21.09.2021 04:38 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 21.09.2021 04:36 40 мин 21.09.2021 05:16 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.09.2021 04:52 48 мин 21.09.2021 05:40 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 21.09.2021 05:31 28 мин 21.09.2021 05:59 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 21.09.2021 06:27 2 мин 21.09.2021 06:29
Москва — Балаково 047Й 21.09.2021 06:29 42 мин 21.09.2021 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 21.09.2021 07:02 17 мин 21.09.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 21.09.2021 07:24 8 мин 21.09.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 21.09.2021 07:28 5 мин 21.09.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 21.09.2021 07:35 5 мин 21.09.2021 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 21.09.2021 07:43 2 мин 21.09.2021 07:45
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 21.09.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 21.09.2021 08:39 8 мин 21.09.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 21.09.2021 08:55
Анисовка — Татищево 6477 21.09.2021 09:23 5 мин 21.09.2021 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.09.2021 09:06 38 мин 21.09.2021 09:44 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 21.09.2021 09:47 44 мин 21.09.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 21.09.2021 09:55 48 мин 21.09.2021 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 21.09.2021 11:28 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.09.2021 10:53 44 мин 21.09.2021 11:37 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 21.09.2021 11:26 48 мин 21.09.2021 12:14 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 21.09.2021 13:03 39 мин 21.09.2021 13:42 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 21.09.2021 13:59 43 мин 21.09.2021 14:42 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 21.09.2021 15:28 2 мин 21.09.2021 15:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 21.09.2021 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 21.09.2021 17:00 2 мин 21.09.2021 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 21.09.2021 17:17 5 мин 21.09.2021 17:22
Адлер — Челябинск 464С 21.09.2021 17:09 28 мин 21.09.2021 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 21.09.2021 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 21.09.2021 18:03 8 мин 21.09.2021 18:11
Саратов — Москва 009Ж 21.09.2021 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 21.09.2021 18:14 6 мин 21.09.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21.09.2021 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 21.09.2021 18:23 8 мин 21.09.2021 18:31
Анисовка — Аткарск 6483 21.09.2021 18:37 2 мин 21.09.2021 18:39
Балаково — Москва 047Ж 21.09.2021 18:26 50 мин 21.09.2021 19:16 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 21.09.2021 19:59
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 21.09.2021 20:01 48 мин 21.09.2021 20:49 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 21.09.2021 20:07 52 мин 21.09.2021 20:59 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 21.09.2021 20:25 48 мин 21.09.2021 21:13 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 21.09.2021 21:04 47 мин 21.09.2021 21:51 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.09.2021 22:32 37 мин 21.09.2021 23:09 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.09.2021 22:52 28 мин 21.09.2021 23:20 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 22.09.2021 00:04 43 мин 22.09.2021 00:47 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 22.09.2021 01:10 39 мин 22.09.2021 01:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!