Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 19.05.2022 02:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 19.05.2022 05:45
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.05.2022 05:30 20 мин 19.05.2022 05:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 19.05.2022 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 19.05.2022 06:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 19.05.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 19.05.2022 08:05
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 19.05.2022 08:57 3 мин 19.05.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 19.05.2022 09:02 3 мин 19.05.2022 09:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 19.05.2022 09:49
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 19.05.2022 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 19.05.2022 11:01
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 19.05.2022 11:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 19.05.2022 11:58 7 мин 19.05.2022 12:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 19.05.2022 12:49 7 мин 19.05.2022 12:56
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 19.05.2022 13:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 19.05.2022 14:13
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 19.05.2022 14:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 19.05.2022 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 19.05.2022 16:00
Симферополь — Москва 028С 19.05.2022 17:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 19.05.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 6939 19.05.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 19.05.2022 17:50
Евпатория-Курорт — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 7215/7216 19.05.2022 18:36 3 мин 19.05.2022 18:39
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 19.05.2022 18:57 3 мин 19.05.2022 19:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.05.2022 18:50 20 мин 19.05.2022 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19.05.2022 19:22
Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) 6941 19.05.2022 19:25
Симферополь — Москва 196С 19.05.2022 20:00 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 19.05.2022 20:50
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 19.05.2022 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!