Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 16.05.2022 23:35 35 мин 17.05.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.05.2022 23:00 78 мин 17.05.2022 00:18 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 16.05.2022 23:40 45 мин 17.05.2022 00:25 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 17.05.2022 01:05 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.05.2022 02:13 47 мин 17.05.2022 03:00 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 17.05.2022 03:12 4 мин 17.05.2022 03:16
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.05.2022 02:23 62 мин 17.05.2022 03:25 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.05.2022 03:15 28 мин 17.05.2022 03:43 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.05.2022 03:23 28 мин 17.05.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.05.2022 03:04 54 мин 17.05.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.05.2022 03:39 21 мин 17.05.2022 04:00 Билеты
Новый Уренгой — Пермь 119Е 17.05.2022 04:07 28 мин 17.05.2022 04:35 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.05.2022 04:15 28 мин 17.05.2022 04:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 04:23 28 мин 17.05.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 17.05.2022 06:00
Пермь — Абакан 078Е 17.05.2022 05:44 32 мин 17.05.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 17.05.2022 06:28 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.05.2022 05:39 56 мин 17.05.2022 06:35 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 17.05.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 17.05.2022 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 17.05.2022 07:03
Адлер — Томск 116С 17.05.2022 06:30 35 мин 17.05.2022 07:05 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 17.05.2022 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 17.05.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 17.05.2022 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 17.05.2022 07:21 7 мин 17.05.2022 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 17.05.2022 07:44
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 17.05.2022 07:45 5 мин 17.05.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 17.05.2022 07:52
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 17.05.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 17.05.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 17.05.2022 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 17.05.2022 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 17.05.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 17.05.2022 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 17.05.2022 08:55 11 мин 17.05.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 17.05.2022 09:01 8 мин 17.05.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 17.05.2022 09:18
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 17.05.2022 10:08
Челябинск — Москва 016И 17.05.2022 08:16 113 мин 17.05.2022 10:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 17.05.2022 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 17.05.2022 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 17.05.2022 11:48
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 11:13 54 мин 17.05.2022 12:07 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 17.05.2022 12:34
Нижневартовск — Пенза 401Е 17.05.2022 11:03 110 мин 17.05.2022 12:53 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.05.2022 12:31 32 мин 17.05.2022 13:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 17.05.2022 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 17.05.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17.05.2022 13:14
Абакан — Москва 067Ы 17.05.2022 12:44 61 мин 17.05.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 17.05.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 17.05.2022 14:00
Владивосток — Москва 061М 17.05.2022 13:33 28 мин 17.05.2022 14:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 17.05.2022 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 17.05.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 17.05.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 17.05.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17.05.2022 14:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17.05.2022 15:42
Екатеринбург — Оренбург 122Е 17.05.2022 16:00 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17.05.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17.05.2022 16:28
Екатеринбург — Приобье 337Е 17.05.2022 16:45 Билеты
Нижний Тагил — Шарташ 6460 17.05.2022 16:43 5 мин 17.05.2022 16:48
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 17.05.2022 16:20 49 мин 17.05.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 17.05.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 17.05.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17.05.2022 17:33
Екатеринбург — Сургут 100Е 17.05.2022 17:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17.05.2022 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 17.05.2022 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17.05.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 17.05.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 17.05.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 17.05.2022 18:01 5 мин 17.05.2022 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 17.05.2022 18:11 6 мин 17.05.2022 18:17
Симферополь — Омск 076С 17.05.2022 17:55 30 мин 17.05.2022 18:25 Билеты
Томск — Адлер 115Н 17.05.2022 17:53 32 мин 17.05.2022 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 17.05.2022 18:33
Екатеринбург — Ижевск 225Е 17.05.2022 18:46 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 17.05.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 17.05.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 17.05.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 17.05.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 17.05.2022 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 17.05.2022 19:14 11 мин 17.05.2022 19:25
Керамик — Нижний Тагил 6461 17.05.2022 19:38 12 мин 17.05.2022 19:50
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 17.05.2022 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 17.05.2022 20:27 5 мин 17.05.2022 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 17.05.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 17.05.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 17.05.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 17.05.2022 20:52
Москва — Нижневартовск 086У 17.05.2022 20:20 37 мин 17.05.2022 20:57 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 17.05.2022 20:59
Москва — Северобайкальск 092И 17.05.2022 20:46 34 мин 17.05.2022 21:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 20:56 32 мин 17.05.2022 21:28 Билеты
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 17.05.2022 22:17 3 мин 17.05.2022 22:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 17.05.2022 21:36 48 мин 17.05.2022 22:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 17.05.2022 21:07 82 мин 17.05.2022 22:29 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 17.05.2022 21:58 34 мин 17.05.2022 22:32 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 17.05.2022 21:45 78 мин 17.05.2022 23:03 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.05.2022 22:24 46 мин 17.05.2022 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2022 22:42 44 мин 17.05.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 17.05.2022 23:42 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2022 23:35 35 мин 18.05.2022 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.05.2022 23:58 36 мин 18.05.2022 00:34 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 18.05.2022 01:45 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 18.05.2022 03:12 4 мин 18.05.2022 03:16
Москва — Владивосток 062М 18.05.2022 03:15 28 мин 18.05.2022 03:43 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2022 02:39 69 мин 18.05.2022 03:48 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 18.05.2022 03:23 28 мин 18.05.2022 03:51 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.05.2022 03:04 54 мин 18.05.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.05.2022 03:39 21 мин 18.05.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!