Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.12.2022 23:56 5 мин 04.12.2022 00:01 Билеты
Симферополь — Москва 166С 04.12.2022 00:57 5 мин 04.12.2022 01:02 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.12.2022 01:00 3 мин 04.12.2022 01:03 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 04.12.2022 01:22 5 мин 04.12.2022 01:27 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 04:13 18 мин 04.12.2022 04:31 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 04:29 5 мин 04.12.2022 04:34 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 04.12.2022 06:20 15 мин 04.12.2022 06:35
Москва — Симферополь 028Ч 04.12.2022 07:30 3 мин 04.12.2022 07:33 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 04.12.2022 07:44 5 мин 04.12.2022 07:49 Билеты
Симферополь — Омск 076С 04.12.2022 07:42 7 мин 04.12.2022 07:49 Билеты
Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия 6122/6121 04.12.2022 11:23
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 04.12.2022 11:08 15 мин 04.12.2022 11:23
Анапа — Керчь 6805/6806 04.12.2022 14:19 1 мин 04.12.2022 14:20
Керчь — Анапа 6807/6808 04.12.2022 15:11 2 мин 04.12.2022 15:13
Москва — Симферополь 166Х 04.12.2022 15:11 3 мин 04.12.2022 15:14 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 04.12.2022 19:01 15 мин 04.12.2022 19:16
Симферополь — Москва 028С 04.12.2022 21:49 5 мин 04.12.2022 21:54 Билеты
Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия 6128/6127 04.12.2022 22:01
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 04.12.2022 21:46 15 мин 04.12.2022 22:01
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 04.12.2022 23:42 5 мин 04.12.2022 23:47 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.12.2022 23:56 5 мин 05.12.2022 00:01 Билеты
Симферополь — Москва 166С 05.12.2022 00:57 5 мин 05.12.2022 01:02 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 05.12.2022 01:00 3 мин 05.12.2022 01:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!