Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 25.08.2022 14:20 -
Кола 25.08.2022 14:38 3 мин 25.08.2022 14:41 21 мин
Оленегорск 25.08.2022 16:28 17 мин 25.08.2022 16:45 2 ч 25 м
Апатиты-1 25.08.2022 18:18 10 мин 25.08.2022 18:28 4 ч 8 м
Африканда 25.08.2022 19:00 1 мин 25.08.2022 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 25.08.2022 19:21 3 мин 25.08.2022 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 25.08.2022 19:52 25 мин 25.08.2022 20:17 5 ч 57 м
Княжая 25.08.2022 21:08 3 мин 25.08.2022 21:11 6 ч 51 м
Чупа 25.08.2022 22:26 3 мин 25.08.2022 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 25.08.2022 22:56 3 мин 25.08.2022 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 25.08.2022 23:49 2 мин 25.08.2022 23:51 9 ч 31 м
Кемь 26.08.2022 01:26 20 мин 26.08.2022 01:46 11 ч 26 м
Беломорск 26.08.2022 02:45 5 мин 26.08.2022 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 26.08.2022 04:13 3 мин 26.08.2022 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 26.08.2022 04:36 5 мин 26.08.2022 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 26.08.2022 06:21 12 мин 26.08.2022 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 26.08.2022 08:27 5 мин 26.08.2022 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 26.08.2022 09:41 25 мин 26.08.2022 10:06 19 ч 46 м
Свирь 26.08.2022 11:56 39 мин 26.08.2022 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 26.08.2022 12:50 2 мин 26.08.2022 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 26.08.2022 13:27 4 мин 26.08.2022 13:31 23 ч 11 м
Волховстрой 2 26.08.2022 15:08 2 мин 26.08.2022 15:10 1 д 0 ч 50 мин
Бологое 26.08.2022 19:17 12 мин 26.08.2022 19:29 1 д 5 ч 9 м
Тверь 26.08.2022 21:10 2 мин 26.08.2022 21:12 1 д 6 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 27.08.2022 00:59 18 мин 27.08.2022 01:17 1 д 10 ч 57 м
Узловая-1 27.08.2022 06:06 4 мин 27.08.2022 06:10 1 д 15 ч 50 м
Ефремов 27.08.2022 07:59 2 мин 27.08.2022 08:01 1 д 17 ч 41 м
Елец 27.08.2022 09:25 31 мин 27.08.2022 09:56 1 д 19 ч 36 м
Липецк 27.08.2022 11:33 28 мин 27.08.2022 12:01 1 д 21 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.08.2022 16:01 7 мин 27.08.2022 16:08 2 д 1 ч 48 м
Лиски 27.08.2022 17:21 23 мин 27.08.2022 17:44 2 д 3 ч 24 м
Россошь 27.08.2022 19:51 15 мин 27.08.2022 20:06 2 д 5 ч 46 м
Митрофановка 27.08.2022 20:33 2 мин 27.08.2022 20:35 2 д 6 ч 15 м
Кутейниково 27.08.2022 22:15 2 мин 27.08.2022 22:17 2 д 7 ч 57 м
Миллерово 27.08.2022 23:16 2 мин 27.08.2022 23:18 2 д 8 ч 58 м
Каменская 28.08.2022 00:11 2 мин 28.08.2022 00:13 2 д 9 ч 53 м
Лихая 28.08.2022 00:41 14 мин 28.08.2022 00:55 2 д 10 ч 35 м
Зверево 28.08.2022 01:20 2 мин 28.08.2022 01:22 2 д 11 ч 2 м
Сулин 28.08.2022 01:42 2 мин 28.08.2022 01:44 2 д 11 ч 24 м
Шахтная 28.08.2022 02:12 2 мин 28.08.2022 02:14 2 д 11 ч 54 м
Новочеркасск 28.08.2022 03:03 2 мин 28.08.2022 03:05 2 д 12 ч 45 м
Ростов-Главный 28.08.2022 04:00 17 мин 28.08.2022 04:17 2 д 13 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 28.08.2022 05:39 3 мин 28.08.2022 05:42 2 д 15 ч 22 м
Каневская 28.08.2022 06:19 2 мин 28.08.2022 06:21 2 д 16 ч 1 м
Брюховецкая 28.08.2022 06:47 2 мин 28.08.2022 06:49 2 д 16 ч 29 м
Краснодар-1 28.08.2022 09:25 16 мин 28.08.2022 09:41 2 д 19 ч 21 м
Крымская 28.08.2022 11:30 5 мин 28.08.2022 11:35 2 д 21 ч 15 м
Тоннельная 28.08.2022 12:07 38 мин 28.08.2022 12:45 2 д 22 ч 25 м
Новороссийск 28.08.2022 13:13 2 д 22 ч 53 м

График движения поезда 285А Мурманск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!