Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.10.2021 23:58 5 мин 21.10.2021 00:03 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.10.2021 00:28 14 мин 21.10.2021 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 21.10.2021 00:40 8 мин 21.10.2021 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21.10.2021 01:02 10 мин 21.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Севастополь 092М 21.10.2021 01:10 14 мин 21.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 21.10.2021 01:43 7 мин 21.10.2021 01:50 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21.10.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21.10.2021 03:13 13 мин 21.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 21.10.2021 03:19 8 мин 21.10.2021 03:27 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 21.10.2021 03:30 4 мин 21.10.2021 03:34 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 21.10.2021 03:18 31 мин 21.10.2021 03:49 Билеты
Москва — Адлер 083М 21.10.2021 05:03 5 мин 21.10.2021 05:08 Билеты
Москва — Адлер 104В 21.10.2021 05:13 5 мин 21.10.2021 05:18 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 21.10.2021 05:25
Самара — Адлер 117Й 21.10.2021 04:29 78 мин 21.10.2021 05:47 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 21.10.2021 06:05 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21.10.2021 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 21.10.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 21.10.2021 06:21
Пермь — Адлер 353Е 21.10.2021 06:18 13 мин 21.10.2021 06:31 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 21.10.2021 06:49
Краснодар — Роза Хутор 815С 21.10.2021 07:25 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 21.10.2021 07:33 Билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 21.10.2021 07:53
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 21.10.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 21.10.2021 08:30
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 21.10.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 21.10.2021 08:51
Москва — Новороссийск 030С 21.10.2021 09:06 17 мин 21.10.2021 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 21.10.2021 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 21.10.2021 10:28 5 мин 21.10.2021 10:33 Билеты
Евпатория — Москва 174С 21.10.2021 10:27 7 мин 21.10.2021 10:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.10.2021 12:49 11 мин 21.10.2021 13:00 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 21.10.2021 13:15
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 21.10.2021 13:22 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.10.2021 12:56 63 мин 21.10.2021 13:59 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 21.10.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 21.10.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 21.10.2021 15:32
Краснодар — Кисловодск 818С 21.10.2021 15:53 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21.10.2021 17:13
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 21.10.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 21.10.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 21.10.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 21.10.2021 17:46
Адлер — Барнаул 140С 21.10.2021 17:54 4 мин 21.10.2021 17:58 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 21.10.2021 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 21.10.2021 18:35
Краснодар-1 — Васюринская 7130 21.10.2021 18:42
Краснодар-1 — Кореновск 6748 21.10.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 21.10.2021 18:49 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 21.10.2021 18:54 4 мин 21.10.2021 18:58 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 21.10.2021 19:33 35 мин 21.10.2021 20:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 21.10.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 21.10.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 21.10.2021 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 21.10.2021 20:55
Кисловодск — Симферополь 425С 21.10.2021 21:45 10 мин 21.10.2021 21:55 Билеты
Адлер — Москва 084С 21.10.2021 21:53 12 мин 21.10.2021 22:05 Билеты
Москва — Сухум 306М 21.10.2021 22:03 14 мин 21.10.2021 22:17 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 21.10.2021 22:15 2 мин 21.10.2021 22:17 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 21.10.2021 23:08 2 мин 21.10.2021 23:10 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 21.10.2021 23:38 5 мин 21.10.2021 23:43 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 21.10.2021 23:49 4 мин 21.10.2021 23:53 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21.10.2021 23:58 5 мин 22.10.2021 00:03 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 22.10.2021 01:02 10 мин 22.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Евпатория 174М 22.10.2021 01:10 14 мин 22.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 22.10.2021 01:43 7 мин 22.10.2021 01:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.10.2021 01:44 29 мин 22.10.2021 02:13 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 22.10.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22.10.2021 03:13 13 мин 22.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 22.10.2021 03:19 8 мин 22.10.2021 03:27 Билеты
Адлер — Пермь 354С 22.10.2021 02:50 45 мин 22.10.2021 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!