Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.12.2022 23:58 5 мин 04.12.2022 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 04.12.2022 00:35 5 мин 04.12.2022 00:40 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.12.2022 00:08 34 мин 04.12.2022 00:42 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 607И 04.12.2022 01:03 7 мин 04.12.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 04.12.2022 01:02 10 мин 04.12.2022 01:12 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.12.2022 02:43 16 мин 04.12.2022 02:59 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04.12.2022 03:16
Адлер — Пермь 354С 04.12.2022 02:48 32 мин 04.12.2022 03:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2022 03:15 11 мин 04.12.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 04.12.2022 03:20 7 мин 04.12.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 04.12.2022 03:18 30 мин 04.12.2022 03:48 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 03:56 14 мин 04.12.2022 04:10 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2022 03:58 33 мин 04.12.2022 04:31 Билеты
Самара — Адлер 117Й 04.12.2022 04:28 8 мин 04.12.2022 04:36 Билеты
Москва — Адлер 104В 04.12.2022 05:12 5 мин 04.12.2022 05:17 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 04.12.2022 05:39 8 мин 04.12.2022 05:47 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 04.12.2022 05:56 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 04.12.2022 06:05 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 04.12.2022 05:57 9 мин 04.12.2022 06:06 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 04.12.2022 06:18
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 04.12.2022 06:50
Симферополь — Кисловодск 426С 04.12.2022 06:39 15 мин 04.12.2022 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2022 06:48 9 мин 04.12.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 04.12.2022 07:24 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.12.2022 07:25
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 04.12.2022 07:29 5 мин 04.12.2022 07:34 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 04.12.2022 08:30
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 04.12.2022 08:26 17 мин 04.12.2022 08:43 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 04.12.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 04.12.2022 08:51
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 04.12.2022 08:59
Москва — Новороссийск 030С 04.12.2022 09:09 17 мин 04.12.2022 09:26 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 04.12.2022 09:27
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 10:28 6 мин 04.12.2022 10:34 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.12.2022 10:59 8 мин 04.12.2022 11:07 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 04.12.2022 12:32
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 04.12.2022 13:15 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 04.12.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 04.12.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 04.12.2022 15:32
Краснодар — Анапа 827С 04.12.2022 15:47 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 04.12.2022 15:53 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.12.2022 16:27 5 мин 04.12.2022 16:32 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.12.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 04.12.2022 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 04.12.2022 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 04.12.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 04.12.2022 17:45
Адлер — Красноярск 128Ы 04.12.2022 17:52 10 мин 04.12.2022 18:02 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 04.12.2022 18:25
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 04.12.2022 18:02 26 мин 04.12.2022 18:28 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6748 04.12.2022 18:46
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 04.12.2022 18:48 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.12.2022 18:55 5 мин 04.12.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 04.12.2022 18:47 21 мин 04.12.2022 19:08 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 04.12.2022 19:33 35 мин 04.12.2022 20:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 04.12.2022 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 04.12.2022 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 04.12.2022 20:41
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 04.12.2022 20:37 5 мин 04.12.2022 20:42 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.12.2022 20:14 37 мин 04.12.2022 20:51 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 04.12.2022 20:55
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 21:23 16 мин 04.12.2022 21:39 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 22:50 5 мин 04.12.2022 22:55 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 04.12.2022 23:09 6 мин 04.12.2022 23:15 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 04.12.2022 23:17 8 мин 04.12.2022 23:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2022 22:59 33 мин 04.12.2022 23:32 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 04.12.2022 23:37 5 мин 04.12.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 04.12.2022 23:46 4 мин 04.12.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2022 23:58 5 мин 05.12.2022 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 05.12.2022 00:35 5 мин 05.12.2022 00:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 05.12.2022 01:02 10 мин 05.12.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 05.12.2022 01:43 8 мин 05.12.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 05.12.2022 01:50 23 мин 05.12.2022 02:13 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 05.12.2022 02:52 16 мин 05.12.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 05.12.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 05.12.2022 03:15 11 мин 05.12.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 05.12.2022 03:20 7 мин 05.12.2022 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!