Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.05.2022 23:58 5 мин 19.05.2022 00:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.05.2022 23:26 44 мин 19.05.2022 00:10 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2022 23:53 49 мин 19.05.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 19.05.2022 00:40 8 мин 19.05.2022 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 19.05.2022 01:02 10 мин 19.05.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.05.2022 01:43 8 мин 19.05.2022 01:51 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.05.2022 01:44 29 мин 19.05.2022 02:13 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 19.05.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.05.2022 03:15 11 мин 19.05.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 19.05.2022 03:20 7 мин 19.05.2022 03:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.05.2022 03:56 14 мин 19.05.2022 04:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 19.05.2022 04:28 8 мин 19.05.2022 04:36 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.05.2022 04:59 8 мин 19.05.2022 05:07 Билеты
Москва — Адлер 104В 19.05.2022 05:12 5 мин 19.05.2022 05:17 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 19.05.2022 05:25
Саратов — Адлер 014Ж 19.05.2022 05:18 8 мин 19.05.2022 05:26 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.05.2022 05:06 29 мин 19.05.2022 05:35 Билеты
Минск — Адлер 302Б 19.05.2022 05:39 8 мин 19.05.2022 05:47 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 19.05.2022 05:56 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.05.2022 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 19.05.2022 06:10
Адлер — Москва 472С 19.05.2022 06:08 9 мин 19.05.2022 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 19.05.2022 06:18
Владикавказ — Анапа 607Э 19.05.2022 05:57 31 мин 19.05.2022 06:28 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 19.05.2022 06:50
Краснодар — Роза Хутор 815С 19.05.2022 07:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 19.05.2022 07:29 5 мин 19.05.2022 07:34 Билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 19.05.2022 07:53
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 19.05.2022 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 19.05.2022 08:30
Анапа — Адлер 829С 19.05.2022 08:26 17 мин 19.05.2022 08:43 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 19.05.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 19.05.2022 08:51
Москва — Новороссийск 030С 19.05.2022 09:06 17 мин 19.05.2022 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.05.2022 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 19.05.2022 10:22 8 мин 19.05.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.05.2022 10:28 6 мин 19.05.2022 10:34 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 19.05.2022 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 19.05.2022 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 272С 19.05.2022 13:54 8 мин 19.05.2022 14:02 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 19.05.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.05.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 19.05.2022 15:32
Краснодар — Кисловодск 818С 19.05.2022 15:53 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 19.05.2022 15:23 59 мин 19.05.2022 16:22 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.05.2022 16:18 5 мин 19.05.2022 16:23 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.05.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 19.05.2022 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 19.05.2022 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 19.05.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 19.05.2022 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 19.05.2022 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 19.05.2022 18:25
Адлер — Анапа 830С 19.05.2022 18:02 26 мин 19.05.2022 18:28 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 19.05.2022 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 19.05.2022 18:46
Краснодар — Адлер 801С 19.05.2022 18:48 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.05.2022 18:14 44 мин 19.05.2022 18:58 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 19.05.2022 18:55 5 мин 19.05.2022 19:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 19.05.2022 19:44 5 мин 19.05.2022 19:49 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 19.05.2022 20:19
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 19.05.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 19.05.2022 20:34
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 19.05.2022 20:32 5 мин 19.05.2022 20:37 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 19.05.2022 20:55
Анапа — Москва 109С 19.05.2022 21:23 16 мин 19.05.2022 21:39 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 19.05.2022 21:40 14 мин 19.05.2022 21:54 Билеты
Адлер — Москва 084С 19.05.2022 21:52 15 мин 19.05.2022 22:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.05.2022 22:05 15 мин 19.05.2022 22:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.05.2022 22:34 6 мин 19.05.2022 22:40 Билеты
Адлер — Минск 302С 19.05.2022 23:17 8 мин 19.05.2022 23:25 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.05.2022 23:37 5 мин 19.05.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.05.2022 23:46 4 мин 19.05.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.05.2022 23:58 5 мин 20.05.2022 00:03 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.05.2022 23:26 44 мин 20.05.2022 00:10 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 19.05.2022 23:53 49 мин 20.05.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 20.05.2022 00:40 8 мин 20.05.2022 00:48 Билеты
Анапа — Владикавказ 607С 20.05.2022 01:03 7 мин 20.05.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20.05.2022 01:02 10 мин 20.05.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.05.2022 01:43 8 мин 20.05.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.05.2022 01:44 29 мин 20.05.2022 02:13 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.05.2022 02:18 32 мин 20.05.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.05.2022 02:43 16 мин 20.05.2022 02:59 Билеты
Адлер — Пермь 354С 20.05.2022 02:48 17 мин 20.05.2022 03:05 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.05.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.05.2022 03:15 11 мин 20.05.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 20.05.2022 03:20 7 мин 20.05.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 20.05.2022 03:18 30 мин 20.05.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!