Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14.05.2021 02:04 -
Адлер 14.05.2021 02:16 2 мин 14.05.2021 02:18 14 мин
Хоста 14.05.2021 02:28 1 мин 14.05.2021 02:29 25 мин
Сочи 14.05.2021 02:47 3 мин 14.05.2021 02:50 46 мин
Дагомыс 14.05.2021 03:03 1 мин 14.05.2021 03:04 1 ч 0 м
Лоо 14.05.2021 03:13 2 мин 14.05.2021 03:15 1 ч 11 м
Лазаревская 14.05.2021 03:52 4 мин 14.05.2021 03:56 1 ч 52 м
Шепси 14.05.2021 04:20 1 мин 14.05.2021 04:21 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 14.05.2021 04:32 5 мин 14.05.2021 04:37 2 ч 33 м
Горячий Ключ 14.05.2021 06:18 5 мин 14.05.2021 06:23 4 ч 19 м
Краснодар-1 14.05.2021 07:28 5 мин 14.05.2021 07:33 5 ч 29 м
Тимашевский обход 14.05.2021 08:26 1 мин 14.05.2021 08:27 6 ч 23 м
Каневская 14.05.2021 09:02 1 мин 14.05.2021 09:03 6 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 14.05.2021 09:43 1 мин 14.05.2021 09:44 7 ч 40 м
Батайск 14.05.2021 10:50 2 мин 14.05.2021 10:52 8 ч 48 м
Ростов-Главный 14.05.2021 11:09 9 ч 5 м

График движения поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!