Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.09.2021 00:08 2 мин 29.09.2021 00:10 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 29.09.2021 00:34 2 мин 29.09.2021 00:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 29.09.2021 00:44 2 мин 29.09.2021 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.09.2021 00:30 45 мин 29.09.2021 01:15 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.09.2021 01:40 2 мин 29.09.2021 01:42 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 29.09.2021 02:10 2 мин 29.09.2021 02:12 Билеты
Минск — Адлер 302Б 29.09.2021 02:40 2 мин 29.09.2021 02:42 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 29.09.2021 03:52 2 мин 29.09.2021 03:54 Билеты
Сухум — Москва 306С 29.09.2021 04:44 2 мин 29.09.2021 04:46 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 29.09.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 29.09.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 29.09.2021 05:48
Москва — Анапа 152М 29.09.2021 06:24 2 мин 29.09.2021 06:26 Билеты
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 29.09.2021 07:51 1 мин 29.09.2021 07:52 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 29.09.2021 08:27 1 мин 29.09.2021 08:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 29.09.2021 08:28 2 мин 29.09.2021 08:30 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 29.09.2021 09:07 2 мин 29.09.2021 09:09
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 29.09.2021 09:29 2 мин 29.09.2021 09:31
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 29.09.2021 09:36 1 мин 29.09.2021 09:37 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 29.09.2021 13:03
Евпатория — Москва 174С 29.09.2021 13:46 2 мин 29.09.2021 13:48 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 29.09.2021 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 29.09.2021 15:21
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 29.09.2021 16:28
Воркута — Новороссийск 311С 29.09.2021 16:24 5 мин 29.09.2021 16:29 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 29.09.2021 17:51 3 мин 29.09.2021 17:54
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 29.09.2021 18:32 1 мин 29.09.2021 18:33 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 29.09.2021 18:45
Анапа — Томск 203С 29.09.2021 18:50 2 мин 29.09.2021 18:52 Билеты
Москва — Сухум 306М 29.09.2021 19:29 2 мин 29.09.2021 19:31 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 29.09.2021 20:08 2 мин 29.09.2021 20:10
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 29.09.2021 20:14 2 мин 29.09.2021 20:16 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 29.09.2021 20:20
Тамбов — Адлер 459В 29.09.2021 20:24 2 мин 29.09.2021 20:26 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 29.09.2021 20:54 1 мин 29.09.2021 20:55 Билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 29.09.2021 21:44 1 мин 29.09.2021 21:45 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 29.09.2021 21:44 1 мин 29.09.2021 21:45 Билеты
Москва — Евпатория 174М 29.09.2021 22:06 2 мин 29.09.2021 22:08 Билеты
Анапа — Москва 151С 29.09.2021 22:33 2 мин 29.09.2021 22:35 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 29.09.2021 22:34 3 мин 29.09.2021 22:37 Билеты
Адлер — Чита 270С 29.09.2021 23:04 2 мин 29.09.2021 23:06 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 29.09.2021 23:57 2 мин 29.09.2021 23:59 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.09.2021 00:08 2 мин 30.09.2021 00:10 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 30.09.2021 02:10 2 мин 30.09.2021 02:12 Билеты
Адлер — Минск 302С 30.09.2021 02:48 2 мин 30.09.2021 02:50 Билеты
Адлер — Череповец 282С 30.09.2021 03:18 1 мин 30.09.2021 03:19 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.09.2021 02:52 38 мин 30.09.2021 03:30 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 30.09.2021 03:52 2 мин 30.09.2021 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!