Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.12.2022 00:08 2 мин 04.12.2022 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 00:18 2 мин 04.12.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 00:44 2 мин 04.12.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 00:30 55 мин 04.12.2022 01:25 Билеты
Самара — Адлер 117Й 04.12.2022 01:43 2 мин 04.12.2022 01:45 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.12.2022 02:46 2 мин 04.12.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2022 02:55 37 мин 04.12.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 04.12.2022 03:52 2 мин 04.12.2022 03:54 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 04.12.2022 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 04.12.2022 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 04.12.2022 06:01
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 04.12.2022 07:52 1 мин 04.12.2022 07:53 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.12.2022 08:25 1 мин 04.12.2022 08:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2022 08:28 2 мин 04.12.2022 08:30 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04.12.2022 09:34 3 мин 04.12.2022 09:37
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 04.12.2022 10:14 1 мин 04.12.2022 10:15 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.12.2022 10:48 2 мин 04.12.2022 10:50
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 04.12.2022 13:04
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 13:46 2 мин 04.12.2022 13:48 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 04.12.2022 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 04.12.2022 15:22
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 04.12.2022 16:26
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 04.12.2022 16:24 5 мин 04.12.2022 16:29 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04.12.2022 18:18 3 мин 04.12.2022 18:21
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 04.12.2022 18:35 1 мин 04.12.2022 18:36 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 04.12.2022 19:02
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2022 19:00 18 мин 04.12.2022 19:18 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 19:52 2 мин 04.12.2022 19:54 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2022 20:14 2 мин 04.12.2022 20:16 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.12.2022 20:14 2 мин 04.12.2022 20:16
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 04.12.2022 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.12.2022 21:09 1 мин 04.12.2022 21:10 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 04.12.2022 22:07 1 мин 04.12.2022 22:08 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 04.12.2022 22:43 2 мин 04.12.2022 22:45 Билеты
Москва — Анапа 109В 05.12.2022 00:18 2 мин 05.12.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 05.12.2022 00:44 2 мин 05.12.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 05.12.2022 00:30 55 мин 05.12.2022 01:25 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 05.12.2022 02:10 2 мин 05.12.2022 02:12 Билеты
Минск — Адлер 302Б 05.12.2022 02:40 2 мин 05.12.2022 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!