Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Евпатория на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2022 19:16 -
Чудово-московское 25.09.2022 21:08 2 мин 25.09.2022 21:10 1 ч 54 м
Малая Вишера 25.09.2022 22:10 1 мин 25.09.2022 22:11 2 ч 55 м
Угловка 25.09.2022 23:15 1 мин 25.09.2022 23:16 4 ч 0 м
Бологое 25.09.2022 23:50 6 мин 25.09.2022 23:56 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 26.09.2022 00:26 1 мин 26.09.2022 00:27 5 ч 11 м
Тверь 26.09.2022 01:42 1 мин 26.09.2022 01:43 6 ч 27 м
Рязань-2 26.09.2022 06:35 30 мин 26.09.2022 07:05 11 ч 49 м
Богоявленск 26.09.2022 08:56 2 мин 26.09.2022 08:58 13 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 26.09.2022 09:54 5 мин 26.09.2022 09:59 14 ч 43 м
Грязи-Воронежские 26.09.2022 10:42 15 мин 26.09.2022 10:57 15 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.09.2022 13:18 5 мин 26.09.2022 13:23 18 ч 7 м
Лиски 26.09.2022 14:35 5 мин 26.09.2022 14:40 19 ч 24 м
Россошь 26.09.2022 16:23 15 мин 26.09.2022 16:38 21 ч 22 м
Лихая 26.09.2022 20:26 12 мин 26.09.2022 20:38 1 д 1 ч 22 м
Ростов-Главный 26.09.2022 23:19 16 мин 26.09.2022 23:35 1 д 4 ч 19 м
Тимашевская-1 27.09.2022 02:11 11 мин 27.09.2022 02:22 1 д 7 ч 6 м
Тамань-Пасс. 27.09.2022 06:00 30 мин 27.09.2022 06:30 1 д 11 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.09.2022 07:00 5 мин 27.09.2022 07:05 1 д 11 ч 49 м
Багерово 27.09.2022 07:21 3 мин 27.09.2022 07:24 1 д 12 ч 8 м
Семь Колодезей 27.09.2022 08:05 5 мин 27.09.2022 08:10 1 д 12 ч 54 м
Владиславовка 27.09.2022 08:43 5 мин 27.09.2022 08:48 1 д 13 ч 32 м
Джанкой 27.09.2022 10:08 25 мин 27.09.2022 10:33 1 д 15 ч 17 м
Саки 27.09.2022 12:01 10 мин 27.09.2022 12:11 1 д 16 ч 55 м
Евпатория-Курорт 27.09.2022 12:40 1 д 17 ч 24 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!