Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04.12.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.12.2022 00:17
Санкт-Петербург — Москва 751А 04.12.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 04.12.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 04.12.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04.12.2022 05:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 04.12.2022 06:19
Санкт-Петербург — Москва 755А 04.12.2022 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 747А 04.12.2022 06:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 04.12.2022 07:00
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 04.12.2022 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 04.12.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 04.12.2022 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 04.12.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 04.12.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04.12.2022 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 04.12.2022 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 04.12.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.12.2022 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 04.12.2022 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 04.12.2022 09:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 04.12.2022 09:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 04.12.2022 09:50
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 04.12.2022 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 04.12.2022 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 04.12.2022 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 04.12.2022 12:36
Санкт-Петербург — Москва 767А 04.12.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 04.12.2022 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 04.12.2022 13:15
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.12.2022 13:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 04.12.2022 13:43
Санкт-Петербург — Москва 727Ч 04.12.2022 13:52 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 04.12.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 04.12.2022 14:10
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 04.12.2022 14:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04.12.2022 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 04.12.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 04.12.2022 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 04.12.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 04.12.2022 15:26 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 04.12.2022 15:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 04.12.2022 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.12.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 04.12.2022 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04.12.2022 16:40
Санкт-Петербург — Москва 775А 04.12.2022 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 04.12.2022 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.12.2022 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 04.12.2022 17:26
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 04.12.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.12.2022 17:45 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04.12.2022 17:57
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 04.12.2022 18:07 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 04.12.2022 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.12.2022 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 04.12.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 04.12.2022 19:10 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 04.12.2022 19:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 04.12.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 04.12.2022 19:32
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 04.12.2022 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 04.12.2022 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 04.12.2022 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 04.12.2022 19:52
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04.12.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2022 20:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04.12.2022 20:25
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 04.12.2022 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 783А 04.12.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 287А 04.12.2022 21:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 04.12.2022 21:15
Санкт-Петербург — Белгород 029У 04.12.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 255А 04.12.2022 21:29 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 04.12.2022 21:40
Санкт-Петербург — Москва 025А 04.12.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 04.12.2022 22:05
Санкт-Петербург — Самара 063В 04.12.2022 22:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 04.12.2022 22:25
Санкт-Петербург — Москва 027А 04.12.2022 22:31 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 04.12.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 04.12.2022 23:17
Санкт-Петербург — Москва 003А 04.12.2022 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 005А 04.12.2022 23:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 04.12.2022 23:42
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 04.12.2022 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 04.12.2022 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 05.12.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 05.12.2022 00:17
Санкт-Петербург — Москва 279А 05.12.2022 00:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!