Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богоявленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 137Ж 17.05.2022 00:06 2 мин 17.05.2022 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 17.05.2022 00:13 2 мин 17.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Саратов 239Г 17.05.2022 02:05 2 мин 17.05.2022 02:07 Билеты
Москва — Махачкала 085В 17.05.2022 02:39 2 мин 17.05.2022 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 17.05.2022 03:13 2 мин 17.05.2022 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 17.05.2022 03:35 2 мин 17.05.2022 03:37 Билеты
Камышин — Москва 379В 17.05.2022 04:34 2 мин 17.05.2022 04:36 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 17.05.2022 05:00 2 мин 17.05.2022 05:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 17.05.2022 05:04 2 мин 17.05.2022 05:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.05.2022 06:09 2 мин 17.05.2022 06:11 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 17.05.2022 06:32 1 мин 17.05.2022 06:33
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.05.2022 06:37 2 мин 17.05.2022 06:39 Билеты
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 17.05.2022 06:45 1 мин 17.05.2022 06:46
Волгоград — Москва 015Ж 17.05.2022 06:45 2 мин 17.05.2022 06:47 Билеты
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 17.05.2022 08:17
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 17.05.2022 08:19 10 мин 17.05.2022 08:29
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.05.2022 08:44 2 мин 17.05.2022 08:46 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.05.2022 09:29 2 мин 17.05.2022 09:31 Билеты
Москва — Воронеж 238В 17.05.2022 12:03 2 мин 17.05.2022 12:05 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 17.05.2022 12:14 1 мин 17.05.2022 12:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 17.05.2022 13:19 1 мин 17.05.2022 13:20
Новороссийск — Москва 126С 17.05.2022 13:42 2 мин 17.05.2022 13:44 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 17.05.2022 15:17 1 мин 17.05.2022 15:18
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 17.05.2022 15:45 1 мин 17.05.2022 15:46
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 17.05.2022 18:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.05.2022 18:32 2 мин 17.05.2022 18:34 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 17.05.2022 18:51 2 мин 17.05.2022 18:53 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.05.2022 19:08 2 мин 17.05.2022 19:10 Билеты
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 17.05.2022 19:33 15 мин 17.05.2022 19:48
Москва — Балаково 047Й 17.05.2022 20:19 2 мин 17.05.2022 20:21 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.05.2022 20:47 2 мин 17.05.2022 20:49 Билеты
Москва — Камышин 379Й 17.05.2022 20:49 2 мин 17.05.2022 20:51 Билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 17.05.2022 21:17 1 мин 17.05.2022 21:18
Москва — Саратов 137Й 17.05.2022 21:50 2 мин 17.05.2022 21:52 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 17.05.2022 21:59 1 мин 17.05.2022 22:00
Сухум — Москва 306С 17.05.2022 23:13 2 мин 17.05.2022 23:15 Билеты
Дербент — Москва 133Э 17.05.2022 23:29 2 мин 17.05.2022 23:31 Билеты
Тамбов — Москва 031В 17.05.2022 23:47 2 мин 17.05.2022 23:49 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 18.05.2022 00:06 2 мин 18.05.2022 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.05.2022 00:13 2 мин 18.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Дербент 133М 18.05.2022 02:39 2 мин 18.05.2022 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 18.05.2022 03:13 2 мин 18.05.2022 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.05.2022 03:35 2 мин 18.05.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!