Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грязи-Воронежские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.12.2022 00:21 3 мин 04.12.2022 00:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.12.2022 01:32 3 мин 04.12.2022 01:35 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 01:45 5 мин 04.12.2022 01:50 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 04.12.2022 01:48 35 мин 04.12.2022 02:23 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 04.12.2022 04:00 36 мин 04.12.2022 04:36 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.12.2022 05:07 20 мин 04.12.2022 05:27 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 04.12.2022 05:33 5 мин 04.12.2022 05:38 Билеты
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 04.12.2022 05:52
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 06:10 5 мин 04.12.2022 06:15 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 04.12.2022 06:28
Анапа — Москва 011Э 04.12.2022 06:55 3 мин 04.12.2022 06:58 Билеты
Липецк — Москва 070Й 04.12.2022 08:14 5 мин 04.12.2022 08:19 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 08:32 3 мин 04.12.2022 08:35 Билеты
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 04.12.2022 08:40
Воронеж — Москва 737Ж 04.12.2022 08:42 4 мин 04.12.2022 08:46 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 04.12.2022 08:58
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 04.12.2022 09:52
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2022 10:25 5 мин 04.12.2022 10:30 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 04.12.2022 10:42 15 мин 04.12.2022 10:57 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2022 10:47 13 мин 04.12.2022 11:00 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 04.12.2022 12:41 5 мин 04.12.2022 12:46 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 04.12.2022 12:56 3 мин 04.12.2022 12:59 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 04.12.2022 13:22 4 мин 04.12.2022 13:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 04.12.2022 13:43 5 мин 04.12.2022 13:48 Билеты
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 04.12.2022 14:00 1 мин 04.12.2022 14:01
Москва — Симферополь 028Ч 04.12.2022 14:00 5 мин 04.12.2022 14:05 Билеты
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 04.12.2022 14:17
Адлер — Москва 102С 04.12.2022 14:33 3 мин 04.12.2022 14:36 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 04.12.2022 14:46 5 мин 04.12.2022 14:51 Билеты
Симферополь — Москва 028С 04.12.2022 15:01 5 мин 04.12.2022 15:06 Билеты
Москва — Анапа 012М 04.12.2022 15:55 3 мин 04.12.2022 15:58 Билеты
Москва — Адлер 104В 04.12.2022 16:08 5 мин 04.12.2022 16:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2022 16:40 5 мин 04.12.2022 16:45 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 04.12.2022 17:34 4 мин 04.12.2022 17:38 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 04.12.2022 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 04.12.2022 17:45
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 04.12.2022 18:35 2 мин 04.12.2022 18:37
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.12.2022 18:58 15 мин 04.12.2022 19:13 Билеты
Москва — Липецк 070М 04.12.2022 19:55 3 мин 04.12.2022 19:58 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 04.12.2022 19:51 19 мин 04.12.2022 20:10 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 04.12.2022 20:08 3 мин 04.12.2022 20:11 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 04.12.2022 20:19
Москва — Адлер 102М 04.12.2022 20:22 3 мин 04.12.2022 20:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 04.12.2022 20:40 8 мин 04.12.2022 20:48 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 04.12.2022 21:01 4 мин 04.12.2022 21:05 Билеты
Москва — Волгоград 001И 04.12.2022 20:46 35 мин 04.12.2022 21:21 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 04.12.2022 22:00 4 мин 04.12.2022 22:04 Билеты
Москва — Воронеж 065М 04.12.2022 22:30 5 мин 04.12.2022 22:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 04.12.2022 22:58 4 мин 04.12.2022 23:02 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 05.12.2022 00:21 3 мин 05.12.2022 00:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 05.12.2022 01:32 3 мин 05.12.2022 01:35 Билеты
Севастополь — Москва 092С 05.12.2022 01:45 5 мин 05.12.2022 01:50 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 05.12.2022 01:48 35 мин 05.12.2022 02:23 Билеты
Москва — Сухум 306М 05.12.2022 02:26 5 мин 05.12.2022 02:31 Билеты
Грозный — Москва 382С 05.12.2022 02:08 29 мин 05.12.2022 02:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!