Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 16.05.2022 23:59 5 мин 17.05.2022 00:04 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.05.2022 01:31 12 мин 17.05.2022 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.05.2022 02:15 5 мин 17.05.2022 02:20 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.05.2022 02:39 5 мин 17.05.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 17.05.2022 03:13 3 мин 17.05.2022 03:16 Билеты
Москва — Анапа 276М 17.05.2022 03:25 3 мин 17.05.2022 03:28 Билеты
Грозный — Москва 382С 17.05.2022 03:27 3 мин 17.05.2022 03:30 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 17.05.2022 04:01 5 мин 17.05.2022 04:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.05.2022 04:21 5 мин 17.05.2022 04:26 Билеты
Москва — Назрань 146Э 17.05.2022 04:47 5 мин 17.05.2022 04:52 Билеты
Анапа — Москва 275С 17.05.2022 05:10 3 мин 17.05.2022 05:13 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.05.2022 05:14 5 мин 17.05.2022 05:19 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 17.05.2022 05:35 5 мин 17.05.2022 05:40 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 17.05.2022 06:03 1 мин 17.05.2022 06:04
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 17.05.2022 06:59 1 мин 17.05.2022 07:00
Анапа — Москва 011Э 17.05.2022 07:52 5 мин 17.05.2022 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 17.05.2022 09:00 5 мин 17.05.2022 09:05 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 17.05.2022 09:27 4 мин 17.05.2022 09:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.05.2022 09:39 5 мин 17.05.2022 09:44 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 17.05.2022 10:14 1 мин 17.05.2022 10:15
Москва — Воронеж 238В 17.05.2022 12:37 4 мин 17.05.2022 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.05.2022 12:58 5 мин 17.05.2022 13:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.05.2022 13:13 5 мин 17.05.2022 13:18 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.05.2022 13:24 5 мин 17.05.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.05.2022 13:39 5 мин 17.05.2022 13:44 Билеты
Анапа — Москва 151С 17.05.2022 13:54 5 мин 17.05.2022 13:59 Билеты
Москва — Анапа 012М 17.05.2022 15:14 2 мин 17.05.2022 15:16 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.05.2022 15:21 2 мин 17.05.2022 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 17.05.2022 15:26 4 мин 17.05.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.05.2022 15:36 5 мин 17.05.2022 15:41 Билеты
Москва — Анапа 152М 17.05.2022 15:40 5 мин 17.05.2022 15:45 Билеты
Симферополь — Москва 028С 17.05.2022 15:51 5 мин 17.05.2022 15:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.05.2022 17:40 5 мин 17.05.2022 17:45 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 17.05.2022 17:54 1 мин 17.05.2022 17:55
Воронеж — Москва 739Ж 17.05.2022 18:15 4 мин 17.05.2022 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 17.05.2022 19:21 2 мин 17.05.2022 19:23 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 17.05.2022 19:33 2 мин 17.05.2022 19:35 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.05.2022 19:45 3 мин 17.05.2022 19:48 Билеты
Москва — Волгоград 001И 17.05.2022 19:53 2 мин 17.05.2022 19:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.05.2022 19:54 5 мин 17.05.2022 19:59 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 17.05.2022 20:04 5 мин 17.05.2022 20:09 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 17.05.2022 21:10 4 мин 17.05.2022 21:14 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 17.05.2022 21:32 1 мин 17.05.2022 21:33
Симферополь — Москва 196С 17.05.2022 21:43 2 мин 17.05.2022 21:45 Билеты
Москва — Грозный 382Я 17.05.2022 22:22 5 мин 17.05.2022 22:27 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.05.2022 22:18 12 мин 17.05.2022 22:30 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.05.2022 23:35 5 мин 17.05.2022 23:40 Билеты
Назрань — Москва 145С 17.05.2022 23:59 5 мин 18.05.2022 00:04 Билеты
Москва — Сухум 306М 18.05.2022 01:31 12 мин 18.05.2022 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.05.2022 02:15 5 мин 18.05.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 18.05.2022 02:39 5 мин 18.05.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 18.05.2022 03:13 3 мин 18.05.2022 03:16 Билеты
Москва — Анапа 276М 18.05.2022 03:25 3 мин 18.05.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!