Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.05.2021 22:50 -
Рязань-2 03.05.2021 01:54 5 мин 03.05.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 03.05.2021 04:31 12 мин 03.05.2021 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 03.05.2021 05:27 3 мин 03.05.2021 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 03.05.2021 07:12 43 мин 03.05.2021 07:55 9 ч 5 м
Лиски 03.05.2021 09:38 25 мин 03.05.2021 10:03 11 ч 13 м
Россошь 03.05.2021 11:51 15 мин 03.05.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 03.05.2021 14:50 2 мин 03.05.2021 14:52 16 ч 2 м
Каменская 03.05.2021 15:43 2 мин 03.05.2021 15:45 16 ч 55 м
Лихая 03.05.2021 16:10 14 мин 03.05.2021 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 03.05.2021 17:48 2 мин 03.05.2021 17:50 19 ч 0 м
Новочеркасск 03.05.2021 18:25 2 мин 03.05.2021 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 03.05.2021 19:24 19 мин 03.05.2021 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 03.05.2021 22:03 6 мин 03.05.2021 22:09 23 ч 19 м
Кавказская 03.05.2021 23:10 34 мин 03.05.2021 23:44 1 д 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 04.05.2021 00:46 3 мин 04.05.2021 00:49 1 д 1 ч 59 м
Невинномысская 04.05.2021 01:51 2 мин 04.05.2021 01:53 1 д 3 ч 3 м
Минеральные Воды 04.05.2021 03:06 34 мин 04.05.2021 03:40 1 д 4 ч 50 м
Георгиевск 04.05.2021 04:07 2 мин 04.05.2021 04:09 1 д 5 ч 19 м
Прохладная 04.05.2021 05:08 2 мин 04.05.2021 05:10 1 д 6 ч 20 м
Котляревская 04.05.2021 05:28 2 мин 04.05.2021 05:30 1 д 6 ч 40 м
Назрань 04.05.2021 06:52 1 д 8 ч 2 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!