Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 02.06.2023 23:35 60 мин 03.06.2023 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 03.06.2023 00:07 48 мин 03.06.2023 00:55 Билеты
Адлер — Москва 472С 03.06.2023 01:38 47 мин 03.06.2023 02:25 Билеты
Москва — Адлер 471М 03.06.2023 03:12 36 мин 03.06.2023 03:48 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 03.06.2023 03:23 47 мин 03.06.2023 04:10 Билеты
Воронеж-1 — Графская 6333 03.06.2023 05:00
Тамбов — Адлер 459В 03.06.2023 04:22 58 мин 03.06.2023 05:20 Билеты
Воронеж-1 — Курск 7107/7109 03.06.2023 05:27
Сухум — Санкт-Петербург 480С 03.06.2023 04:55 40 мин 03.06.2023 05:35 Билеты
Москва — Сухум 306М 03.06.2023 05:05 41 мин 03.06.2023 05:46 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 03.06.2023 06:03
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 03.06.2023 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 03.06.2023 07:00 5 мин 03.06.2023 07:05
Воронеж-1 — Колодезная 6406 03.06.2023 07:10
Воронеж — Москва 737Ж 03.06.2023 07:29 Билеты
Москва — Назрань 146Э 03.06.2023 07:22 43 мин 03.06.2023 08:05 Билеты
Воронеж-1 — Рамонь 6639 03.06.2023 08:15
Воронеж-1 — Лиски 6408 03.06.2023 08:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 03.06.2023 08:37 12 мин 03.06.2023 08:49
Воронеж — Верхняя Хава 931В 03.06.2023 09:05 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 03.06.2023 09:17 5 мин 03.06.2023 09:22
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 03.06.2023 09:25
Москва — Анапа 109В 03.06.2023 09:18 40 мин 03.06.2023 09:58 Билеты
Минск — Адлер 302Б 03.06.2023 09:40 53 мин 03.06.2023 10:33 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 03.06.2023 11:01 8 мин 03.06.2023 11:09
Воронеж-1 — Лиски 6412 03.06.2023 11:15
Смоленск — Симферополь 374М 03.06.2023 11:30 45 мин 03.06.2023 12:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 03.06.2023 12:14 44 мин 03.06.2023 12:58 Билеты
Москва — Адлер 083М 03.06.2023 12:42 40 мин 03.06.2023 13:22 Билеты
Воронеж-1 — Усмань 6445 03.06.2023 13:47
Тамбов — Анапа 513В 03.06.2023 13:20 55 мин 03.06.2023 14:15 Билеты
Адлер — Москва 084С 03.06.2023 14:00 45 мин 03.06.2023 14:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.06.2023 14:18 42 мин 03.06.2023 15:00 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 03.06.2023 15:10
Москва — Анапа 563М 03.06.2023 14:30 52 мин 03.06.2023 15:22 Билеты
Воронеж-1 — Графская 6347 03.06.2023 15:35
Анапа — Москва 109С 03.06.2023 15:08 49 мин 03.06.2023 15:57 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 03.06.2023 16:21 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 03.06.2023 16:48 4 мин 03.06.2023 16:52
Воронеж-1 — Белгород 7115/7117 03.06.2023 17:02
Воронеж-1 — Лиски 6418 03.06.2023 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 03.06.2023 17:32 4 мин 03.06.2023 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 03.06.2023 17:43
Белгород — Новосибирск 124В 03.06.2023 16:37 87 мин 03.06.2023 18:04 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 03.06.2023 17:10 60 мин 03.06.2023 18:10 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 03.06.2023 18:46 4 мин 03.06.2023 18:50
Адлер — Москва 562С 03.06.2023 18:32 45 мин 03.06.2023 19:17 Билеты
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6622 03.06.2023 19:15 5 мин 03.06.2023 19:20
Сухум — Москва 306С 03.06.2023 19:02 35 мин 03.06.2023 19:37 Билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 03.06.2023 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 03.06.2023 20:18
Воронеж — Москва 025В 03.06.2023 20:30 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 03.06.2023 20:39 3 мин 03.06.2023 20:42
Анапа — Москва 563С 03.06.2023 20:17 45 мин 03.06.2023 21:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 03.06.2023 21:00 45 мин 03.06.2023 21:45 Билеты
Адлер — Калининград 360С 03.06.2023 23:00 50 мин 03.06.2023 23:50 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04.06.2023 00:07 48 мин 04.06.2023 00:55 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 04.06.2023 00:48 55 мин 04.06.2023 01:43 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 04.06.2023 00:22 98 мин 04.06.2023 02:00 Билеты
Воронеж — Белгород 209В 04.06.2023 02:15 Билеты
Москва — Грозный 382Я 04.06.2023 01:25 50 мин 04.06.2023 02:15 Билеты
Адлер — Москва 472С 04.06.2023 01:38 47 мин 04.06.2023 02:25 Билеты
Москва — Адлер 471М 04.06.2023 03:12 36 мин 04.06.2023 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!