Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 26.03.2021 21:00 -
Котляревская 26.03.2021 22:40 10 мин 26.03.2021 22:50 1 ч 50 м
Прохладная 26.03.2021 23:12 18 мин 26.03.2021 23:30 2 ч 30 м
Георгиевск 27.03.2021 00:30 5 мин 27.03.2021 00:35 3 ч 35 м
Минеральные Воды 27.03.2021 01:06 94 мин 27.03.2021 02:40 5 ч 40 м
Невинномысская 27.03.2021 04:15 12 мин 27.03.2021 04:27 7 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 27.03.2021 05:29 2 мин 27.03.2021 05:31 8 ч 31 м
Кавказская 27.03.2021 06:30 32 мин 27.03.2021 07:02 10 ч 2 м
Тихорецкая 27.03.2021 07:52 2 мин 27.03.2021 07:54 10 ч 54 м
Ростов-Главный 27.03.2021 10:12 16 мин 27.03.2021 10:28 13 ч 28 м
Каменская 27.03.2021 14:21 2 мин 27.03.2021 14:23 17 ч 23 м
Миллерово 27.03.2021 15:14 2 мин 27.03.2021 15:16 18 ч 16 м
Россошь 27.03.2021 17:33 13 мин 27.03.2021 17:46 20 ч 46 м
Лиски 27.03.2021 19:19 2 мин 27.03.2021 19:21 22 ч 21 м
Воронеж-1 27.03.2021 20:46 42 мин 27.03.2021 21:28 1 д 0 ч 28 мин
Грязи-Воронежские 27.03.2021 22:58 3 мин 27.03.2021 23:01 1 д 2 ч 1 м
Мичуринск-Воронежский 27.03.2021 23:52 12 мин 28.03.2021 00:04 1 д 3 ч 4 м
Рязань-2 28.03.2021 02:37 5 мин 28.03.2021 02:42 1 д 5 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 28.03.2021 06:07 1 д 9 ч 7 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!