Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 01.10.2022 20:55 -
Бахчисарай 01.10.2022 21:51 2 мин 01.10.2022 21:53 58 мин
Симферополь-Пасс. 01.10.2022 22:30 40 мин 01.10.2022 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 02.10.2022 00:30 25 мин 02.10.2022 00:55 4 ч 0 м
Владиславовка 02.10.2022 02:20 7 мин 02.10.2022 02:27 5 ч 32 м
Семь Колодезей 02.10.2022 03:00 5 мин 02.10.2022 03:05 6 ч 10 м
Багерово 02.10.2022 03:50 5 мин 02.10.2022 03:55 7 ч 0 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.10.2022 04:13 5 мин 02.10.2022 04:18 7 ч 23 м
Тамань-Пасс. 02.10.2022 04:51 39 мин 02.10.2022 05:30 8 ч 35 м
Краснодар-1 02.10.2022 10:37 6 мин 02.10.2022 10:43 13 ч 48 м
Брюховецкая 02.10.2022 12:32 2 мин 02.10.2022 12:34 15 ч 39 м
Каневская 02.10.2022 13:01 2 мин 02.10.2022 13:03 16 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2022 13:46 2 мин 02.10.2022 13:48 16 ч 53 м
Ростов-Главный 02.10.2022 15:04 27 мин 02.10.2022 15:31 18 ч 36 м
Новочеркасск 02.10.2022 16:28 2 мин 02.10.2022 16:30 19 ч 35 м
Шахтная 02.10.2022 17:05 2 мин 02.10.2022 17:07 20 ч 12 м
Каменская 02.10.2022 18:18 2 мин 02.10.2022 18:20 21 ч 25 м
Миллерово 02.10.2022 19:12 2 мин 02.10.2022 19:14 22 ч 19 м
Россошь 02.10.2022 21:28 5 мин 02.10.2022 21:33 1 д 0 ч 38 мин
Лиски 02.10.2022 23:03 19 мин 02.10.2022 23:22 1 д 2 ч 27 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.10.2022 00:16 4 мин 03.10.2022 00:20 1 д 3 ч 25 м
Грязи-Воронежские 03.10.2022 01:38 17 мин 03.10.2022 01:55 1 д 5 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 03.10.2022 02:39 5 мин 03.10.2022 02:44 1 д 5 ч 49 м
Рязань-2 03.10.2022 05:15 5 мин 03.10.2022 05:20 1 д 8 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 08:23 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!