Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.10.2022 17:20 -
Чудово-московское 08.10.2022 18:28 1 мин 08.10.2022 18:29 1 ч 9 м
Угловка 08.10.2022 19:37 1 мин 08.10.2022 19:38 2 ч 18 м
Бологое 08.10.2022 20:05 1 мин 08.10.2022 20:06 2 ч 46 м
Тверь 08.10.2022 21:29 1 мин 08.10.2022 21:30 4 ч 10 м
Рязань-2 09.10.2022 02:04 5 мин 09.10.2022 02:09 8 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 09.10.2022 04:21 5 мин 09.10.2022 04:26 11 ч 6 м
Грязи-Воронежские 09.10.2022 05:07 20 мин 09.10.2022 05:27 12 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.10.2022 07:17 5 мин 09.10.2022 07:22 14 ч 2 м
Лиски 09.10.2022 08:25 5 мин 09.10.2022 08:30 15 ч 10 м
Россошь 09.10.2022 10:10 12 мин 09.10.2022 10:22 17 ч 2 м
Ростов-Главный 09.10.2022 17:24 15 мин 09.10.2022 17:39 1 д 0 ч 19 мин
Тимашевская-1 09.10.2022 20:06 2 мин 09.10.2022 20:08 1 д 2 ч 48 м
Тамань-Пасс. 09.10.2022 23:44 30 мин 10.10.2022 00:14 1 д 6 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 10.10.2022 00:42 5 мин 10.10.2022 00:47 1 д 7 ч 27 м
Багерово 10.10.2022 01:04 5 мин 10.10.2022 01:09 1 д 7 ч 49 м
Семь Колодезей 10.10.2022 01:50 5 мин 10.10.2022 01:55 1 д 8 ч 35 м
Владиславовка 10.10.2022 02:26 5 мин 10.10.2022 02:31 1 д 9 ч 11 м
Джанкой 10.10.2022 03:50 25 мин 10.10.2022 04:15 1 д 10 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 10.10.2022 05:30 20 мин 10.10.2022 05:50 1 д 12 ч 30 м
Бахчисарай 10.10.2022 06:27 2 мин 10.10.2022 06:29 1 д 13 ч 9 м
Севастополь 10.10.2022 07:25 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!