Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Батайск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Батайск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Азов 6022 21.10.2021 05:21 1 мин 21.10.2021 05:22
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 21.10.2021 05:57 2 мин 21.10.2021 05:59
Ростов-Главный — Азов 6024 21.10.2021 06:09 1 мин 21.10.2021 06:10
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 21.10.2021 06:30 2 мин 21.10.2021 06:32
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 21.10.2021 06:56 1 мин 21.10.2021 06:57 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 21.10.2021 06:56 3 мин 21.10.2021 06:59 Билеты
Азов — Ростов-Главный 6021 21.10.2021 07:07 1 мин 21.10.2021 07:08
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 21.10.2021 07:20 2 мин 21.10.2021 07:22
Таганрог — Новороссийск 805Р 21.10.2021 07:25 1 мин 21.10.2021 07:26 Билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 21.10.2021 07:39 2 мин 21.10.2021 07:41
Ростов-Главный — Сальск 6830 21.10.2021 07:47 1 мин 21.10.2021 07:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 21.10.2021 07:56 1 мин 21.10.2021 07:57
Батайск — Ростов-Главный 6401 21.10.2021 08:05
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 21.10.2021 08:06 2 мин 21.10.2021 08:08
Азов — Ростов-Главный 6023 21.10.2021 08:20 2 мин 21.10.2021 08:22
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 21.10.2021 08:37 2 мин 21.10.2021 08:39
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21.10.2021 10:25 2 мин 21.10.2021 10:27
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 21.10.2021 10:36 1 мин 21.10.2021 10:37 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 21.10.2021 12:16 1 мин 21.10.2021 12:17
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 21.10.2021 12:30 3 мин 21.10.2021 12:33
Симферополь — Астрахань 096С 21.10.2021 12:49 2 мин 21.10.2021 12:51 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 21.10.2021 12:52 1 мин 21.10.2021 12:53 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 21.10.2021 13:31 2 мин 21.10.2021 13:33
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 21.10.2021 14:38 2 мин 21.10.2021 14:40
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 21.10.2021 14:59 1 мин 21.10.2021 15:00 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 21.10.2021 15:59 2 мин 21.10.2021 16:01
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 21.10.2021 16:33 1 мин 21.10.2021 16:34
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 21.10.2021 16:43 2 мин 21.10.2021 16:45
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 21.10.2021 17:35 1 мин 21.10.2021 17:36 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6028 21.10.2021 17:47 1 мин 21.10.2021 17:48
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 21.10.2021 17:52 2 мин 21.10.2021 17:54
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 21.10.2021 18:06 1 мин 21.10.2021 18:07
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 21.10.2021 18:44 2 мин 21.10.2021 18:46
Сальск — Ростов-Главный 6829 21.10.2021 18:47 2 мин 21.10.2021 18:49
Ростов-Главный — Сальск 6812 21.10.2021 19:04 2 мин 21.10.2021 19:06
Азов — Ростов-Главный 6027 21.10.2021 19:24 1 мин 21.10.2021 19:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 21.10.2021 19:49 1 мин 21.10.2021 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 21.10.2021 20:30 3 мин 21.10.2021 20:33
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21.10.2021 21:11 3 мин 21.10.2021 21:14 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21.10.2021 21:26 1 мин 21.10.2021 21:27
Новороссийск — Таганрог 806Э 21.10.2021 21:54 1 мин 21.10.2021 21:55 Билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 21.10.2021 22:44 1 мин 21.10.2021 22:45 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 21.10.2021 22:44 1 мин 21.10.2021 22:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!