Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Батайск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Азов 6022 27.07.2021 05:21 1 мин 27.07.2021 05:22
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 27.07.2021 05:57 2 мин 27.07.2021 05:59
Ростов-Главный — Азов 6024 27.07.2021 06:09 1 мин 27.07.2021 06:10
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 27.07.2021 06:30 2 мин 27.07.2021 06:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 27.07.2021 06:56 1 мин 27.07.2021 06:57 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.07.2021 06:56 3 мин 27.07.2021 06:59 Найти билеты
Азов — Ростов-Главный 6021 27.07.2021 07:07 1 мин 27.07.2021 07:08
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 27.07.2021 07:20 2 мин 27.07.2021 07:22
Таганрог — Новороссийск 805Р 27.07.2021 07:25 1 мин 27.07.2021 07:26 Найти билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 27.07.2021 07:39 2 мин 27.07.2021 07:41
Ростов-Главный — Сальск 6830 27.07.2021 07:47 1 мин 27.07.2021 07:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 27.07.2021 07:56 1 мин 27.07.2021 07:57
Батайск — Ростов-Главный 6401 27.07.2021 08:05
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 27.07.2021 08:06 2 мин 27.07.2021 08:08
Азов — Ростов-Главный 6023 27.07.2021 08:20 2 мин 27.07.2021 08:22
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 27.07.2021 08:37 2 мин 27.07.2021 08:39
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 27.07.2021 10:25 2 мин 27.07.2021 10:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27.07.2021 10:36 1 мин 27.07.2021 10:37 Найти билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 27.07.2021 12:16 1 мин 27.07.2021 12:17
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 27.07.2021 12:30 3 мин 27.07.2021 12:33
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 27.07.2021 12:52 1 мин 27.07.2021 12:53 Найти билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 27.07.2021 13:31 2 мин 27.07.2021 13:33
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 27.07.2021 14:38 2 мин 27.07.2021 14:40
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 27.07.2021 14:59 1 мин 27.07.2021 15:00 Найти билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 27.07.2021 15:59 2 мин 27.07.2021 16:01
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 27.07.2021 16:33 1 мин 27.07.2021 16:34
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 27.07.2021 16:43 2 мин 27.07.2021 16:45
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27.07.2021 17:35 1 мин 27.07.2021 17:36 Найти билеты
Ростов-Главный — Азов 6028 27.07.2021 17:47 1 мин 27.07.2021 17:48
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 27.07.2021 17:52 2 мин 27.07.2021 17:54
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 27.07.2021 18:06 1 мин 27.07.2021 18:07
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 27.07.2021 18:44 2 мин 27.07.2021 18:46
Сальск — Ростов-Главный 6829 27.07.2021 18:47 2 мин 27.07.2021 18:49
Ростов-Главный — Сальск 6812 27.07.2021 19:04 2 мин 27.07.2021 19:06
Азов — Ростов-Главный 6027 27.07.2021 19:24 1 мин 27.07.2021 19:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 27.07.2021 19:49 1 мин 27.07.2021 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 27.07.2021 20:30 3 мин 27.07.2021 20:33
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.07.2021 21:11 3 мин 27.07.2021 21:14 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 27.07.2021 21:26 1 мин 27.07.2021 21:27
Новороссийск — Таганрог 806Э 27.07.2021 21:54 1 мин 27.07.2021 21:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 27.07.2021 22:44 1 мин 27.07.2021 22:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!