Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Батайск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Батайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 04.12.2022 05:57 2 мин 04.12.2022 05:59
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 04.12.2022 06:30 2 мин 04.12.2022 06:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 04.12.2022 06:55 1 мин 04.12.2022 06:56 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 04.12.2022 06:56 3 мин 04.12.2022 06:59 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 04.12.2022 07:20 2 мин 04.12.2022 07:22
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.12.2022 07:25 1 мин 04.12.2022 07:26 Билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 04.12.2022 07:39 2 мин 04.12.2022 07:41
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 04.12.2022 07:47 1 мин 04.12.2022 07:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04.12.2022 07:56 1 мин 04.12.2022 07:57
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 04.12.2022 08:06 2 мин 04.12.2022 08:08
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 04.12.2022 08:37 2 мин 04.12.2022 08:39
Тихорецкая — Ростов-Главный 6255/6253 04.12.2022 09:47 1 мин 04.12.2022 09:48
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 04.12.2022 11:14 1 мин 04.12.2022 11:15 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.12.2022 12:04 2 мин 04.12.2022 12:06
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 04.12.2022 12:16 1 мин 04.12.2022 12:17
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 04.12.2022 12:30 6 мин 04.12.2022 12:36
Ростов-Главный — Азов 6026 04.12.2022 12:50 1 мин 04.12.2022 12:51
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 04.12.2022 12:52 1 мин 04.12.2022 12:53 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 04.12.2022 13:31 2 мин 04.12.2022 13:33
Азов — Ростов-Главный 6025 04.12.2022 14:53 1 мин 04.12.2022 14:54
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 04.12.2022 14:59 1 мин 04.12.2022 15:00 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 04.12.2022 14:40 22 мин 04.12.2022 15:02
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 04.12.2022 15:59 2 мин 04.12.2022 16:01
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 04.12.2022 16:43 2 мин 04.12.2022 16:45
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04.12.2022 16:58 1 мин 04.12.2022 16:59
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 04.12.2022 17:09 2 мин 04.12.2022 17:11
Ростов-Главный — Азов 6028 04.12.2022 17:29 1 мин 04.12.2022 17:30
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 04.12.2022 17:38 1 мин 04.12.2022 17:39 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 04.12.2022 17:52 2 мин 04.12.2022 17:54
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 04.12.2022 18:03 1 мин 04.12.2022 18:04
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 04.12.2022 18:44 2 мин 04.12.2022 18:46
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 04.12.2022 18:47 2 мин 04.12.2022 18:49
Ростов-Главный — Сальск 6812 04.12.2022 19:05 1 мин 04.12.2022 19:06
Азов — Ростов-Главный 6027 04.12.2022 19:24 1 мин 04.12.2022 19:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 04.12.2022 19:49 1 мин 04.12.2022 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 04.12.2022 20:30 3 мин 04.12.2022 20:33
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 04.12.2022 21:10 3 мин 04.12.2022 21:13 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.12.2022 21:30 1 мин 04.12.2022 21:31
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.12.2022 22:09 1 мин 04.12.2022 22:10 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 04.12.2022 23:07 1 мин 04.12.2022 23:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!