Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Батайск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Батайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Азов 6022 19.05.2022 05:22 1 мин 19.05.2022 05:23
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 19.05.2022 05:57 2 мин 19.05.2022 05:59
Ростов-Главный — Азов 6024 19.05.2022 06:09 1 мин 19.05.2022 06:10
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 19.05.2022 06:30 2 мин 19.05.2022 06:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 19.05.2022 06:55 1 мин 19.05.2022 06:56 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 19.05.2022 06:55 3 мин 19.05.2022 06:58 Билеты
Азов — Ростов-Главный 6021 19.05.2022 07:07 1 мин 19.05.2022 07:08
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 19.05.2022 07:20 2 мин 19.05.2022 07:22
Таганрог — Новороссийск 805Р 19.05.2022 07:25 1 мин 19.05.2022 07:26 Билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 19.05.2022 07:39 2 мин 19.05.2022 07:41
Ростов-Главный — Сальск 6830 19.05.2022 07:47 1 мин 19.05.2022 07:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19.05.2022 07:56 1 мин 19.05.2022 07:57
Батайск — Ростов-Главный 6401 19.05.2022 08:05
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 19.05.2022 08:06 2 мин 19.05.2022 08:08
Азов — Ростов-Главный 6023 19.05.2022 08:20 2 мин 19.05.2022 08:22
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 19.05.2022 08:37 2 мин 19.05.2022 08:39
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.05.2022 10:25 2 мин 19.05.2022 10:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 19.05.2022 10:36 1 мин 19.05.2022 10:37 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 19.05.2022 12:16 1 мин 19.05.2022 12:17
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 19.05.2022 12:30 6 мин 19.05.2022 12:36
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 19.05.2022 12:52 1 мин 19.05.2022 12:53 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 19.05.2022 13:31 2 мин 19.05.2022 13:33
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 19.05.2022 14:35 2 мин 19.05.2022 14:37
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 19.05.2022 14:59 1 мин 19.05.2022 15:00 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 19.05.2022 15:59 2 мин 19.05.2022 16:01
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19.05.2022 16:33 1 мин 19.05.2022 16:34
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 19.05.2022 16:43 2 мин 19.05.2022 16:45
Ростов-Главный — Азов 6028 19.05.2022 17:29 1 мин 19.05.2022 17:30
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 19.05.2022 17:38 1 мин 19.05.2022 17:39 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 19.05.2022 17:52 2 мин 19.05.2022 17:54
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 19.05.2022 18:03 1 мин 19.05.2022 18:04
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 19.05.2022 18:44 2 мин 19.05.2022 18:46
Сальск — Ростов-Главный 6829 19.05.2022 18:47 2 мин 19.05.2022 18:49
Ростов-Главный — Сальск 6812 19.05.2022 19:05 1 мин 19.05.2022 19:06
Азов — Ростов-Главный 6027 19.05.2022 19:24 1 мин 19.05.2022 19:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19.05.2022 19:49 1 мин 19.05.2022 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 19.05.2022 20:30 3 мин 19.05.2022 20:33
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 19.05.2022 21:10 3 мин 19.05.2022 21:13 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.05.2022 21:24 1 мин 19.05.2022 21:25
Новороссийск — Таганрог 806Э 19.05.2022 21:54 1 мин 19.05.2022 21:55 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 19.05.2022 22:44 1 мин 19.05.2022 22:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!