Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.08.2022 18:05 -
Тоннельная 12.08.2022 18:23 1 мин 12.08.2022 18:24 19 мин
Крымская 12.08.2022 18:49 1 мин 12.08.2022 18:50 45 мин
9 км 12.08.2022 19:00 15 мин 12.08.2022 19:15 1 ч 10 м
Протока 12.08.2022 19:43 1 мин 12.08.2022 19:44 1 ч 39 м
Полтавская 12.08.2022 19:56 1 мин 12.08.2022 19:57 1 ч 52 м
Тимашевская-1 12.08.2022 20:37 1 мин 12.08.2022 20:38 2 ч 33 м
Каневская 12.08.2022 21:12 1 мин 12.08.2022 21:13 3 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 21:44 1 мин 12.08.2022 21:45 3 ч 40 м
Батайск 12.08.2022 22:44 1 мин 12.08.2022 22:45 4 ч 40 м
Ростов-Главный 12.08.2022 23:00 4 ч 55 м

График движения поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!