Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Адлер 282Я 07.10.2022 00:38 2 мин 07.10.2022 00:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.10.2022 02:04 6 мин 07.10.2022 02:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.10.2022 02:25 2 мин 07.10.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 07.10.2022 02:42 2 мин 07.10.2022 02:44 Билеты
Минск — Адлер 302Б 07.10.2022 03:19 2 мин 07.10.2022 03:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 07.10.2022 04:01 2 мин 07.10.2022 04:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.10.2022 04:04 2 мин 07.10.2022 04:06 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.10.2022 04:10 2 мин 07.10.2022 04:12 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 07.10.2022 06:29 1 мин 07.10.2022 06:30
Москва — Анапа 152М 07.10.2022 07:03 2 мин 07.10.2022 07:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 07.10.2022 08:24 1 мин 07.10.2022 08:25 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 07.10.2022 08:32 2 мин 07.10.2022 08:34
Таганрог — Новороссийск 805Р 07.10.2022 08:56 1 мин 07.10.2022 08:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 07.10.2022 09:04 1 мин 07.10.2022 09:05 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07.10.2022 10:11 2 мин 07.10.2022 10:13
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 07.10.2022 12:09 1 мин 07.10.2022 12:10
Евпатория — Москва 174С 07.10.2022 13:01 2 мин 07.10.2022 13:03 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 07.10.2022 16:04 1 мин 07.10.2022 16:05
Воркута — Новороссийск 311С 07.10.2022 17:07 2 мин 07.10.2022 17:09 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 07.10.2022 17:53 1 мин 07.10.2022 17:54
Новороссийск — Москва 126С 07.10.2022 18:17 5 мин 07.10.2022 18:22 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 07.10.2022 18:30 2 мин 07.10.2022 18:32
Анапа — Москва 011Э 07.10.2022 18:55 2 мин 07.10.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 07.10.2022 19:06 1 мин 07.10.2022 19:07 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 07.10.2022 19:32 1 мин 07.10.2022 19:33
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 07.10.2022 19:41 1 мин 07.10.2022 19:42
Москва — Сухум 306М 07.10.2022 20:10 2 мин 07.10.2022 20:12 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 07.10.2022 20:22 1 мин 07.10.2022 20:23 Билеты
Москва — Евпатория 174М 07.10.2022 20:29 2 мин 07.10.2022 20:31 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 07.10.2022 21:12 1 мин 07.10.2022 21:13 Билеты
Анапа — Москва 151С 07.10.2022 21:50 2 мин 07.10.2022 21:52 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.10.2022 22:00 2 мин 07.10.2022 22:02 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 07.10.2022 23:16 2 мин 07.10.2022 23:18 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 08.10.2022 00:48 2 мин 08.10.2022 00:50 Билеты
Адлер — Минск 302С 08.10.2022 02:04 2 мин 08.10.2022 02:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 08.10.2022 02:04 6 мин 08.10.2022 02:10 Билеты
Адлер — Череповец 282С 08.10.2022 02:25 2 мин 08.10.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 08.10.2022 02:42 2 мин 08.10.2022 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!