Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 14.05.2021 05:32 -
Таганрог-1-пасс. 14.05.2021 05:43 7 мин 14.05.2021 05:50 18 мин
Ростов-Главный 14.05.2021 06:49 18 мин 14.05.2021 07:07 1 ч 35 м
Батайск 14.05.2021 07:25 1 мин 14.05.2021 07:26 1 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 14.05.2021 08:27 1 мин 14.05.2021 08:28 2 ч 56 м
Каневская 14.05.2021 09:05 1 мин 14.05.2021 09:06 3 ч 34 м
Тимашевский обход 14.05.2021 09:39 1 мин 14.05.2021 09:40 4 ч 8 м
Краснодар-1 14.05.2021 10:35 5 мин 14.05.2021 10:40 5 ч 8 м
Ильская 14.05.2021 11:14 2 мин 14.05.2021 11:16 5 ч 44 м
Абинская 14.05.2021 11:47 1 мин 14.05.2021 11:48 6 ч 16 м
Крымская 14.05.2021 12:02 1 мин 14.05.2021 12:03 6 ч 31 м
Тоннельная 14.05.2021 12:27 1 мин 14.05.2021 12:28 6 ч 56 м
Новороссийск 14.05.2021 12:49 7 ч 17 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!