Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Е Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 06:37 -
Батайск 19.08.2022 06:55 1 мин 19.08.2022 06:56 19 мин
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 07:52 1 мин 19.08.2022 07:53 1 ч 16 м
Каневская 19.08.2022 08:24 1 мин 19.08.2022 08:25 1 ч 48 м
Тимашевская-1 19.08.2022 09:02 1 мин 19.08.2022 09:03 2 ч 26 м
Полтавская 19.08.2022 09:47 1 мин 19.08.2022 09:48 3 ч 11 м
Протока 19.08.2022 10:03 1 мин 19.08.2022 10:04 3 ч 27 м
9 км 19.08.2022 10:33 5 мин 19.08.2022 10:38 4 ч 1 м
Крымская 19.08.2022 10:49 1 мин 19.08.2022 10:50 4 ч 13 м
Тоннельная 19.08.2022 11:21 1 мин 19.08.2022 11:22 4 ч 45 м
Новороссийск 19.08.2022 11:40 5 ч 3 м

График движения поезда 820Е Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!