Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.08.2022 06:12 -
Ессентуки 19.08.2022 06:36 2 мин 19.08.2022 06:38 26 мин
Пятигорск 19.08.2022 06:52 3 мин 19.08.2022 06:55 43 мин
Бештау 19.08.2022 07:09 1 мин 19.08.2022 07:10 58 мин
Минеральные Воды 19.08.2022 07:23 3 мин 19.08.2022 07:26 1 ч 14 м
Курсавка 19.08.2022 08:06 1 мин 19.08.2022 08:07 1 ч 55 м
Невинномысская 19.08.2022 08:34 2 мин 19.08.2022 08:36 2 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 19.08.2022 09:23 2 мин 19.08.2022 09:25 3 ч 13 м
Гулькевичи 19.08.2022 10:00 1 мин 19.08.2022 10:01 3 ч 49 м
Кавказская 19.08.2022 10:14 5 мин 19.08.2022 10:19 4 ч 7 м
Тихорецкая 19.08.2022 11:00 2 мин 19.08.2022 11:02 4 ч 50 м
Кущёвка 19.08.2022 12:07 1 мин 19.08.2022 12:08 5 ч 56 м
Батайск 19.08.2022 12:52 1 мин 19.08.2022 12:53 6 ч 41 м
Ростов-Главный 19.08.2022 13:10 6 ч 58 м

График движения поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!