Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владикавказ — Адлер 679С 18.05.2022 00:10 12 мин 18.05.2022 00:22 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.05.2022 00:30 4 мин 18.05.2022 00:34 Билеты
Москва — Назрань 146Э 18.05.2022 01:30 3 мин 18.05.2022 01:33 Билеты
Нальчик — Москва 061С 18.05.2022 01:20 17 мин 18.05.2022 01:37 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 18.05.2022 03:13 17 мин 18.05.2022 03:30 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.05.2022 04:01 2 мин 18.05.2022 04:03 Билеты
Грозный — Москва 382С 18.05.2022 04:24 2 мин 18.05.2022 04:26 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.05.2022 04:33 3 мин 18.05.2022 04:36 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 18.05.2022 06:07
Адлер — Кисловодск 644С 18.05.2022 06:24 18 мин 18.05.2022 06:42 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.05.2022 07:42 4 мин 18.05.2022 07:46 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 18.05.2022 08:05 15 мин 18.05.2022 08:20 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 18.05.2022 09:23 2 мин 18.05.2022 09:25 Билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 18.05.2022 10:15 1 мин 18.05.2022 10:16
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 18.05.2022 10:39
Симферополь — Кисловодск 426С 18.05.2022 11:23 7 мин 18.05.2022 11:30 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 18.05.2022 14:09 7 мин 18.05.2022 14:16 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 18.05.2022 14:46
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 18.05.2022 14:47 14 мин 18.05.2022 15:01
Кисловодск — Москва 213Й 18.05.2022 15:39 5 мин 18.05.2022 15:44 Билеты
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 18.05.2022 16:08 14 мин 18.05.2022 16:22
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 18.05.2022 16:51 2 мин 18.05.2022 16:53
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.05.2022 18:13 2 мин 18.05.2022 18:15 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 18.05.2022 18:29 2 мин 18.05.2022 18:31 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 18.05.2022 18:47 2 мин 18.05.2022 18:49 Билеты
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 18.05.2022 19:29 2 мин 18.05.2022 19:31
Москва — Грозный 382Я 18.05.2022 20:29 8 мин 18.05.2022 20:37 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 18.05.2022 21:31 3 мин 18.05.2022 21:34 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2022 23:42 15 мин 18.05.2022 23:57 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 19.05.2022 00:20 11 мин 19.05.2022 00:31 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.05.2022 00:30 4 мин 19.05.2022 00:34 Билеты
Владикавказ — Анапа 607Э 19.05.2022 01:06 8 мин 19.05.2022 01:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.05.2022 01:20 17 мин 19.05.2022 01:37 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 19.05.2022 02:03 12 мин 19.05.2022 02:15 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 19.05.2022 02:27 5 мин 19.05.2022 02:32 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 19.05.2022 03:13 17 мин 19.05.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!