Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 15.03.2021 16:25 -
Ханкала 15.03.2021 16:41 30 мин 15.03.2021 17:11 46 мин
Аргун 15.03.2021 17:27 3 мин 15.03.2021 17:30 1 ч 5 м
Джалка 15.03.2021 17:49 3 мин 15.03.2021 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 15.03.2021 18:14 30 мин 15.03.2021 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 15.03.2021 19:11 3 мин 15.03.2021 19:14 2 ч 49 м
Червленная 15.03.2021 19:31 3 мин 15.03.2021 19:34 3 ч 9 м
Терек 15.03.2021 20:14 2 мин 15.03.2021 20:16 3 ч 51 м
Наурская 15.03.2021 20:44 10 мин 15.03.2021 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 15.03.2021 21:10 2 мин 15.03.2021 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 15.03.2021 21:31 2 мин 15.03.2021 21:33 5 ч 8 м
Моздок 15.03.2021 22:20 25 мин 15.03.2021 22:45 6 ч 20 м
Прохладная 15.03.2021 23:34 30 мин 16.03.2021 00:04 7 ч 39 м
Аполлонская 16.03.2021 00:37 2 мин 16.03.2021 00:39 8 ч 14 м
Георгиевск 16.03.2021 01:03 2 мин 16.03.2021 01:05 8 ч 40 м
Минеральные Воды 16.03.2021 01:31 34 мин 16.03.2021 02:05 9 ч 40 м
Невинномысская 16.03.2021 03:23 5 мин 16.03.2021 03:28 11 ч 3 м
Армавир-1-Ростовский 16.03.2021 04:24 2 мин 16.03.2021 04:26 12 ч 1 м
Кавказская 16.03.2021 05:22 32 мин 16.03.2021 05:54 13 ч 29 м
Тихорецкая 16.03.2021 06:51 15 мин 16.03.2021 07:06 14 ч 41 м
Кущёвка 16.03.2021 08:30 4 мин 16.03.2021 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 16.03.2021 09:52 45 мин 16.03.2021 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 16.03.2021 11:34 2 мин 16.03.2021 11:36 19 ч 11 м
Шахтная 16.03.2021 13:01 2 мин 16.03.2021 13:03 20 ч 38 м
Сулин 16.03.2021 13:32 2 мин 16.03.2021 13:34 21 ч 9 м
Зверево 16.03.2021 13:56 2 мин 16.03.2021 13:58 21 ч 33 м
Лихая 16.03.2021 14:20 24 мин 16.03.2021 14:44 22 ч 19 м
Каменская 16.03.2021 15:11 12 мин 16.03.2021 15:23 22 ч 58 м
Миллерово 16.03.2021 16:18 2 мин 16.03.2021 16:20 23 ч 55 м
Кутейниково 16.03.2021 17:12 2 мин 16.03.2021 17:14 1 д 0 ч 49 мин
Зайцевка 16.03.2021 17:54 2 мин 16.03.2021 17:56 1 д 1 ч 31 м
Россошь 16.03.2021 18:57 40 мин 16.03.2021 19:37 1 д 3 ч 12 м
Лиски 16.03.2021 21:29 30 мин 16.03.2021 21:59 1 д 5 ч 34 м
Воронеж-1 16.03.2021 23:24 94 мин 17.03.2021 00:58 1 д 8 ч 33 м
Усмань 17.03.2021 01:55 2 мин 17.03.2021 01:57 1 д 9 ч 32 м
Грязи-Воронежские 17.03.2021 02:34 29 мин 17.03.2021 03:03 1 д 10 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский 17.03.2021 03:53 13 мин 17.03.2021 04:06 1 д 11 ч 41 м
Рязань-2 17.03.2021 06:36 26 мин 17.03.2021 07:02 1 д 14 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 17.03.2021 10:15 1 д 17 ч 50 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!