Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Мурманск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.08.2022 18:05 -
Тимашевская-1 19.08.2022 22:55 17 мин 19.08.2022 23:12 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 20.08.2022 00:34 2 мин 20.08.2022 00:36 6 ч 31 м
Ростов-Главный 20.08.2022 02:00 21 мин 20.08.2022 02:21 8 ч 16 м
Зверево 20.08.2022 05:22 2 мин 20.08.2022 05:24 11 ч 19 м
Лихая 20.08.2022 05:49 14 мин 20.08.2022 06:03 11 ч 58 м
Каменская 20.08.2022 06:39 2 мин 20.08.2022 06:41 12 ч 36 м
Миллерово 20.08.2022 07:49 2 мин 20.08.2022 07:51 13 ч 46 м
Кутейниково 20.08.2022 08:44 32 мин 20.08.2022 09:16 15 ч 11 м
Россошь 20.08.2022 11:35 15 мин 20.08.2022 11:50 17 ч 45 м
Лиски 20.08.2022 13:24 3 мин 20.08.2022 13:27 19 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 15:01 4 мин 20.08.2022 15:05 21 ч 0 м
Усмань 20.08.2022 16:26 2 мин 20.08.2022 16:28 22 ч 23 м
Липецк 20.08.2022 18:00 10 мин 20.08.2022 18:10 1 д 0 ч 5 мин
Елец 20.08.2022 19:23 32 мин 20.08.2022 19:55 1 д 1 ч 50 м
Ефремов 20.08.2022 21:20 2 мин 20.08.2022 21:22 1 д 3 ч 17 м
Узловая-1 20.08.2022 23:08 4 мин 20.08.2022 23:12 1 д 5 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 21.08.2022 00:11 27 мин 21.08.2022 00:38 1 д 6 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 21.08.2022 03:56 15 мин 21.08.2022 04:11 1 д 10 ч 6 м
Тверь 21.08.2022 07:24 2 мин 21.08.2022 07:26 1 д 13 ч 21 м
Вышний Волочёк 21.08.2022 09:13 1 мин 21.08.2022 09:14 1 д 15 ч 9 м
Бологое 21.08.2022 09:45 32 мин 21.08.2022 10:17 1 д 16 ч 12 м
Окуловка 21.08.2022 11:06 1 мин 21.08.2022 11:07 1 д 17 ч 2 м
Чудово-московское 21.08.2022 12:20 2 мин 21.08.2022 12:22 1 д 18 ч 17 м
Волховстрой 2 21.08.2022 14:27 2 мин 21.08.2022 14:29 1 д 20 ч 24 м
Лодейное Поле 21.08.2022 15:54 2 мин 21.08.2022 15:56 1 д 21 ч 51 м
Подпорожье 21.08.2022 16:27 2 мин 21.08.2022 16:29 1 д 22 ч 24 м
Свирь 21.08.2022 16:42 34 мин 21.08.2022 17:16 1 д 23 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс. 21.08.2022 18:55 70 мин 21.08.2022 20:05 2 д 2 ч 0 м
Кондопога 21.08.2022 21:07 5 мин 21.08.2022 21:12 2 д 3 ч 7 м
Медвежья Гора 21.08.2022 22:50 12 мин 21.08.2022 23:02 2 д 4 ч 57 м
Сегежа 22.08.2022 00:49 5 мин 22.08.2022 00:54 2 д 6 ч 49 м
Надвоицы 22.08.2022 01:13 5 мин 22.08.2022 01:18 2 д 7 ч 13 м
Идель 22.08.2022 01:48 2 мин 22.08.2022 01:50 2 д 7 ч 45 м
Беломорск 22.08.2022 02:44 5 мин 22.08.2022 02:49 2 д 8 ч 44 м
Кемь 22.08.2022 03:45 15 мин 22.08.2022 04:00 2 д 9 ч 55 м
Кузема 22.08.2022 04:53 2 мин 22.08.2022 04:55 2 д 10 ч 50 м
Энгозеро 22.08.2022 05:45 2 мин 22.08.2022 05:47 2 д 11 ч 42 м
Амбарный 22.08.2022 06:03 2 мин 22.08.2022 06:05 2 д 12 ч 0 м
Лоухи 22.08.2022 06:43 10 мин 22.08.2022 06:53 2 д 12 ч 48 м
Чупа 22.08.2022 07:18 5 мин 22.08.2022 07:23 2 д 13 ч 18 м
Княжая 22.08.2022 08:49 5 мин 22.08.2022 08:54 2 д 14 ч 49 м
Кандалакша 22.08.2022 10:06 25 мин 22.08.2022 10:31 2 д 16 ч 26 м
Полярные Зори 22.08.2022 11:03 3 мин 22.08.2022 11:06 2 д 17 ч 1 м
Апатиты-1 22.08.2022 12:06 15 мин 22.08.2022 12:21 2 д 18 ч 16 м
Имандра 22.08.2022 13:18 1 мин 22.08.2022 13:19 2 д 19 ч 14 м
Оленегорск 22.08.2022 14:00 10 мин 22.08.2022 14:10 2 д 20 ч 5 м
Кола 22.08.2022 16:10 14 мин 22.08.2022 16:24 2 д 22 ч 19 м
Мурманск 22.08.2022 16:40 2 д 22 ч 35 м

График движения поезда 293С Анапа - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!