Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 17.09.2021 01:02 4 мин 17.09.2021 01:06 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.09.2021 02:18 2 мин 17.09.2021 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.09.2021 03:32 4 мин 17.09.2021 03:36 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 17.09.2021 04:15 2 мин 17.09.2021 04:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 17.09.2021 04:17 4 мин 17.09.2021 04:21 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 17.09.2021 04:32 1 мин 17.09.2021 04:33
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 17.09.2021 05:32
Урванка — Черепеть 6161/6162 17.09.2021 05:37 5 мин 17.09.2021 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 17.09.2021 05:58 1 мин 17.09.2021 05:59
Мурманск — Новороссийск 285А 17.09.2021 06:06 4 мин 17.09.2021 06:10 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 17.09.2021 06:34 2 мин 17.09.2021 06:36 Найти билеты
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 17.09.2021 06:26 11 мин 17.09.2021 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 17.09.2021 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 17.09.2021 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 17.09.2021 08:07 1 мин 17.09.2021 08:08
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.09.2021 08:26 4 мин 17.09.2021 08:30 Найти билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 17.09.2021 08:37
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 17.09.2021 09:54 6 мин 17.09.2021 10:00 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 17.09.2021 10:13 1 мин 17.09.2021 10:14
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 17.09.2021 10:26 4 мин 17.09.2021 10:30 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 17.09.2021 13:54 2 мин 17.09.2021 13:56 Найти билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 17.09.2021 13:56 1 мин 17.09.2021 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 17.09.2021 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 17.09.2021 16:16 1 мин 17.09.2021 16:17
Новороссийск — Мурманск 286С 17.09.2021 17:06 4 мин 17.09.2021 17:10 Найти билеты
Узловая-1 — Ожерелье 6728 17.09.2021 17:20
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.09.2021 17:49 4 мин 17.09.2021 17:53 Найти билеты
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 17.09.2021 18:20 2 мин 17.09.2021 18:22
Алексин — Урванка 6624/6623 17.09.2021 18:56 1 мин 17.09.2021 18:57
Черепеть — Урванка 6164/6163 17.09.2021 20:24 1 мин 17.09.2021 20:25
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.09.2021 20:32 2 мин 17.09.2021 20:34 Найти билеты
Ожерелье — Урванка 6735/6736 17.09.2021 20:35 1 мин 17.09.2021 20:36
Узловая-1 — Ефремов 6425 17.09.2021 20:42
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 17.09.2021 21:53 4 мин 17.09.2021 21:57 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 17.09.2021 22:44 1 мин 17.09.2021 22:45
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 17.09.2021 22:41 4 мин 17.09.2021 22:45 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 18.09.2021 01:02 4 мин 18.09.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.09.2021 01:46 4 мин 18.09.2021 01:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.09.2021 03:32 4 мин 18.09.2021 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!