Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.08.2022 23:30 -
Рязань-2 12.08.2022 02:29 26 мин 12.08.2022 02:55 3 ч 25 м
Ряжск-1 12.08.2022 04:18 2 мин 12.08.2022 04:20 4 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 12.08.2022 05:30 70 мин 12.08.2022 06:40 7 ч 10 м
Грязи-Воронежские 12.08.2022 07:42 4 мин 12.08.2022 07:46 8 ч 16 м
Усмань 12.08.2022 08:26 2 мин 12.08.2022 08:28 8 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.08.2022 10:00 5 мин 12.08.2022 10:05 10 ч 35 м
Лиски 12.08.2022 11:15 3 мин 12.08.2022 11:18 11 ч 48 м
Россошь 12.08.2022 13:14 16 мин 12.08.2022 13:30 14 ч 0 м
Кутейниково 12.08.2022 15:10 2 мин 12.08.2022 15:12 15 ч 42 м
Миллерово 12.08.2022 16:13 2 мин 12.08.2022 16:15 16 ч 45 м
Каменская 12.08.2022 17:28 2 мин 12.08.2022 17:30 18 ч 0 м
Лихая 12.08.2022 18:05 17 мин 12.08.2022 18:22 18 ч 52 м
Зверево 12.08.2022 19:05 2 мин 12.08.2022 19:07 19 ч 37 м
Новочеркасск 12.08.2022 20:48 2 мин 12.08.2022 20:50 21 ч 20 м
Ростов-Главный 12.08.2022 21:53 22 мин 12.08.2022 22:15 22 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 23:37 2 мин 12.08.2022 23:39 1 д 0 ч 9 мин
Тимашевская-1 13.08.2022 01:12 8 мин 13.08.2022 01:20 1 д 1 ч 50 м
Протока 13.08.2022 02:38 2 мин 13.08.2022 02:40 1 д 3 ч 10 м
Анапа 13.08.2022 05:58 1 д 6 ч 28 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!