Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.03.2021 13:45 -
Тоннельная 16.03.2021 14:12 5 мин 16.03.2021 14:17 32 мин
Крымская 16.03.2021 14:49 4 мин 16.03.2021 14:53 1 ч 8 м
Протока 16.03.2021 15:47 2 мин 16.03.2021 15:49 2 ч 4 м
Полтавская 16.03.2021 16:09 2 мин 16.03.2021 16:11 2 ч 26 м
Тимашевская-1 16.03.2021 17:12 8 мин 16.03.2021 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 16.03.2021 17:43 3 мин 16.03.2021 17:46 4 ч 1 м
Каневская 16.03.2021 18:16 4 мин 16.03.2021 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 16.03.2021 19:00 44 мин 16.03.2021 19:44 5 ч 59 м
Ростов-Главный 16.03.2021 21:21 19 мин 16.03.2021 21:40 7 ч 55 м
Новочеркасск 16.03.2021 22:29 4 мин 16.03.2021 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 16.03.2021 23:17 5 мин 16.03.2021 23:22 9 ч 37 м
Сулин 16.03.2021 23:56 2 мин 16.03.2021 23:58 10 ч 13 м
Зверево 17.03.2021 00:20 2 мин 17.03.2021 00:22 10 ч 37 м
Лихая 17.03.2021 00:44 9 мин 17.03.2021 00:53 11 ч 8 м
Богоявленск 17.03.2021 13:49 2 мин 17.03.2021 13:51 1 д 0 ч 6 мин
Александро-Невская 17.03.2021 14:12 2 мин 17.03.2021 14:14 1 д 0 ч 29 мин
Ряжск-1 17.03.2021 14:35 26 мин 17.03.2021 15:01 1 д 1 ч 16 м
Рязань-2 17.03.2021 16:20 26 мин 17.03.2021 16:46 1 д 3 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 17.03.2021 19:35 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!