Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.08.2022 17:19 -
Батайск 14.08.2022 17:38 1 мин 14.08.2022 17:39 20 мин
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 18:35 1 мин 14.08.2022 18:36 1 ч 17 м
Каневская 14.08.2022 19:06 1 мин 14.08.2022 19:07 1 ч 48 м
Тимашевский обход 14.08.2022 19:39 1 мин 14.08.2022 19:40 2 ч 21 м
Краснодар-1 14.08.2022 20:32 7 мин 14.08.2022 20:39 3 ч 20 м
Горячий Ключ 14.08.2022 21:31 17 мин 14.08.2022 21:48 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2022 23:12 13 мин 14.08.2022 23:25 6 ч 6 м
Шепси 14.08.2022 23:37 1 мин 14.08.2022 23:38 6 ч 19 м
Лазаревская 15.08.2022 00:03 4 мин 15.08.2022 00:07 6 ч 48 м
Лоо 15.08.2022 00:44 1 мин 15.08.2022 00:45 7 ч 26 м
Дагомыс 15.08.2022 00:54 1 мин 15.08.2022 00:55 7 ч 36 м
Сочи 15.08.2022 01:09 3 мин 15.08.2022 01:12 7 ч 53 м
Хоста 15.08.2022 01:28 2 мин 15.08.2022 01:30 8 ч 11 м
Адлер 15.08.2022 01:39 2 мин 15.08.2022 01:41 8 ч 22 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.08.2022 01:53 8 ч 34 м

График движения поезда 808С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!