Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 183А Мурманск - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.09.2022 18:50 -
Кола 18.09.2022 19:06 3 мин 18.09.2022 19:09 19 мин
Выходной 18.09.2022 19:20 2 мин 18.09.2022 19:22 32 мин
Оленегорск 18.09.2022 21:02 15 мин 18.09.2022 21:17 2 ч 27 м
Имандра 18.09.2022 22:00 2 мин 18.09.2022 22:02 3 ч 12 м
Нефелиновые Пески 18.09.2022 22:16 1 мин 18.09.2022 22:17 3 ч 27 м
Хибины 18.09.2022 22:29 1 мин 18.09.2022 22:30 3 ч 40 м
Апатиты-1 18.09.2022 22:48 47 мин 18.09.2022 23:35 4 ч 45 м
Полярные Зори 19.09.2022 00:53 15 мин 19.09.2022 01:08 6 ч 18 м
Кандалакша 19.09.2022 01:40 25 мин 19.09.2022 02:05 7 ч 15 м
Княжая 19.09.2022 02:57 3 мин 19.09.2022 03:00 8 ч 10 м
Чупа 19.09.2022 04:17 3 мин 19.09.2022 04:20 9 ч 30 м
Лоухи 19.09.2022 04:50 10 мин 19.09.2022 05:00 10 ч 10 м
Амбарный 19.09.2022 05:33 3 мин 19.09.2022 05:36 10 ч 46 м
Энгозеро 19.09.2022 05:52 3 мин 19.09.2022 05:55 11 ч 5 м
Кузема 19.09.2022 06:42 3 мин 19.09.2022 06:45 11 ч 55 м
Кемь 19.09.2022 07:40 40 мин 19.09.2022 08:20 13 ч 30 м
Шуерецкая 19.09.2022 08:55 2 мин 19.09.2022 08:57 14 ч 7 м
Беломорск 19.09.2022 09:25 20 мин 19.09.2022 09:45 14 ч 55 м
Сумский Посад 19.09.2022 10:57 9 мин 19.09.2022 11:06 16 ч 16 м
Тёгозеро 19.09.2022 11:24 2 мин 19.09.2022 11:26 16 ч 36 м
Колежма 19.09.2022 11:42 2 мин 19.09.2022 11:44 16 ч 54 м
Вирандозеро 19.09.2022 12:24 3 мин 19.09.2022 12:27 17 ч 37 м
Нюхча 19.09.2022 12:55 4 мин 19.09.2022 12:59 18 ч 9 м
Маленьга 19.09.2022 13:19 26 мин 19.09.2022 13:45 18 ч 55 м
Куша 19.09.2022 14:25 3 мин 19.09.2022 14:28 19 ч 38 м
Малошуйка 19.09.2022 14:50 15 мин 19.09.2022 15:05 20 ч 15 м
Вонгуда 19.09.2022 16:08 1 мин 19.09.2022 16:09 21 ч 19 м
Кодино 19.09.2022 17:40 4 мин 19.09.2022 17:44 22 ч 54 м
Обозерская 19.09.2022 18:25 37 мин 19.09.2022 19:02 1 д 0 ч 12 мин
Плесецкая 19.09.2022 20:10 6 мин 19.09.2022 20:16 1 д 1 ч 26 м
Пукса 19.09.2022 20:27 6 мин 19.09.2022 20:33 1 д 1 ч 43 м
Няндома 19.09.2022 22:41 20 мин 19.09.2022 23:01 1 д 4 ч 11 м
Коноша-1 20.09.2022 00:48 15 мин 20.09.2022 01:03 1 д 6 ч 13 м
Вологда-1 20.09.2022 03:53 20 мин 20.09.2022 04:13 1 д 9 ч 23 м
Данилов 20.09.2022 06:37 55 мин 20.09.2022 07:32 1 д 12 ч 42 м
Ярославль-Главный 20.09.2022 08:34 51 мин 20.09.2022 09:25 1 д 14 ч 35 м
Иваново 20.09.2022 12:19 30 мин 20.09.2022 12:49 1 д 17 ч 59 м
Ковров-1 20.09.2022 14:25 33 мин 20.09.2022 14:58 1 д 20 ч 8 м
Дзержинск 20.09.2022 16:57 2 мин 20.09.2022 16:59 1 д 22 ч 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 20.09.2022 17:57 8 мин 20.09.2022 18:05 1 д 23 ч 15 м
Арзамас-1 20.09.2022 20:37 28 мин 20.09.2022 21:05 2 д 2 ч 15 м
Красный Узел 21.09.2022 00:20 30 мин 21.09.2022 00:50 2 д 6 ч 0 м
Саранск-1 21.09.2022 01:22 5 мин 21.09.2022 01:27 2 д 6 ч 37 м
Пенза-1 21.09.2022 05:01 36 мин 21.09.2022 05:37 2 д 10 ч 47 м
Сердобск 21.09.2022 07:18 2 мин 21.09.2022 07:20 2 д 12 ч 30 м
Ртищево-1 21.09.2022 09:10 14 мин 21.09.2022 09:24 2 д 13 ч 34 м
Аркадак 21.09.2022 10:17 2 мин 21.09.2022 10:19 2 д 14 ч 29 м
Балашов-Пасс. 21.09.2022 11:12 23 мин 21.09.2022 11:35 2 д 15 ч 45 м
Поворино 21.09.2022 12:16 15 мин 21.09.2022 12:31 2 д 17 ч 41 м
Новохопёрск 21.09.2022 13:18 2 мин 21.09.2022 13:20 2 д 18 ч 30 м
Таловая 21.09.2022 14:12 2 мин 21.09.2022 14:14 2 д 19 ч 24 м
Лиски 21.09.2022 16:08 10 мин 21.09.2022 16:18 2 д 21 ч 28 м
Россошь 21.09.2022 17:58 38 мин 21.09.2022 18:36 2 д 23 ч 46 м
Кутейниково 21.09.2022 20:30 2 мин 21.09.2022 20:32 3 д 1 ч 42 м
Сулин 21.09.2022 23:35 2 мин 21.09.2022 23:37 3 д 4 ч 47 м
Шахтная 22.09.2022 00:07 2 мин 22.09.2022 00:09 3 д 5 ч 19 м
Ростов-Главный 22.09.2022 02:05 15 мин 22.09.2022 02:20 3 д 7 ч 30 м
Тимашевская-1 22.09.2022 05:12 2 мин 22.09.2022 05:14 3 д 10 ч 24 м
Тамань-Пасс. 22.09.2022 08:52 30 мин 22.09.2022 09:22 3 д 14 ч 32 м
Керчь-Южная Новый Парк 22.09.2022 09:49 5 мин 22.09.2022 09:54 3 д 15 ч 4 м
Багерово 22.09.2022 10:13 5 мин 22.09.2022 10:18 3 д 15 ч 28 м
Семь Колодезей 22.09.2022 11:05 5 мин 22.09.2022 11:10 3 д 16 ч 20 м
Владиславовка 22.09.2022 11:55 3 мин 22.09.2022 11:58 3 д 17 ч 8 м
Джанкой 22.09.2022 13:20 25 мин 22.09.2022 13:45 3 д 18 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 22.09.2022 15:00 15 мин 22.09.2022 15:15 3 д 20 ч 25 м
Бахчисарай 22.09.2022 15:55 2 мин 22.09.2022 15:57 3 д 21 ч 7 м
Севастополь 22.09.2022 17:05 3 д 22 ч 15 м

График движения поезда 183А Мурманск - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!