Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 24.05.2022 05:24 1 мин 24.05.2022 05:25
Барнаул — Адлер 140Н 24.05.2022 05:27 2 мин 24.05.2022 05:29 Билеты
Евдаково — Россошь 6306 24.05.2022 05:39
Сагуны — Лиски 6399 24.05.2022 06:21 1 мин 24.05.2022 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2022 07:52 2 мин 24.05.2022 07:54 Билеты
Лиски — Россошь 6384 24.05.2022 09:28 1 мин 24.05.2022 09:29
Россошь — Лиски 6301 24.05.2022 10:18 1 мин 24.05.2022 10:19
Москва — Нальчик 061Ч 24.05.2022 10:52 2 мин 24.05.2022 10:54 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2022 13:07 2 мин 24.05.2022 13:09 Билеты
Лиски — Россошь 6302 24.05.2022 14:33 1 мин 24.05.2022 14:34
Адлер — Барнаул 140С 24.05.2022 14:22 18 мин 24.05.2022 14:40 Билеты
Россошь — Лиски 6385 24.05.2022 15:01 1 мин 24.05.2022 15:02
Новороссийск — Архангельск 188С 24.05.2022 15:14 17 мин 24.05.2022 15:31 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.05.2022 15:38 2 мин 24.05.2022 15:40 Билеты
Адлер — Воркута 310С 24.05.2022 15:48 2 мин 24.05.2022 15:50 Билеты
Нальчик — Москва 061С 24.05.2022 16:27 2 мин 24.05.2022 16:29 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 24.05.2022 18:48
Адлер — Калининград 360С 24.05.2022 19:42 2 мин 24.05.2022 19:44 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.05.2022 21:05 2 мин 24.05.2022 21:07 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2022 21:30 1 мин 24.05.2022 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!